[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Бун [20]
Результаты поиска
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Собственно, я хотел сделать имя без символов > <. Когда я прописал строчку в help_lib.lua, то камера стала своевольно крутиться, в общем, игра сломалась.

Теперь я хочу сделать свой собственный скрипт. Вопрос: как его привязать к пушке?


...

Сообщение отредактировал Бун - ПТ, 25.05.2012, 15:52:59
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
С языковой проблемкой справился, решением было изменить языковой файл и вписать туда FE.Text.Destroyer (название: Разрушитель 3000b).

С командным оружием ЗНАЧИТЕЛЬНО легче управляться, т.к. не надо заменять уже существующее.

Суть скрипта см. пункт 1.


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Тему закрыть прошу. Навеки. Ибо неактуальна стала.

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Меня ну просто ужасно бесят:
1. Грубые ошибки перевода.
2. Грубая система разрушений.
3. Дурацкая инверсия по оси Y, которую я так и не смог убрать.
4. Starforce, который трижды рушил систему (в конце концов я его просто удалил).
5. Мелкие, но очень досадные баги (к примеру, невозможность написать заглавную букву У в редакторе).
И прочее, прочее, прочее...


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Binkac, точнее, грубая? Это потому, что весь ландшафт состоит из огромных "кирпичей".
А еще бесит отсутствие огня (нет ни напалма, ни коктейля молотова, ни-че-го)...


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
4erveR, бред это все, к тому же нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО заменить оружие... Вот почему нельзя просто занять последний слот для пайпгана, которого нет в игре?

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
4erveR, а жаль, было бы круто...
Кстати, еще меня бесит ужасная графика и то, что нельзя одеть каждого червячка по-своему.
А раньше бесило ограничение фабрики оружия, но я быстро его хакнул (правда, не совсем быстро, 1 год как-никак мучился).


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
вадикус, о господи, не могу больше... rofl
Нян кэт - шедевръ, а те, кто не понимают этого... в общем, учите Мемы™.


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
я и так уже придумал мод и у червя будет смешная кожа и постродавшая и будет у червя 3 рука!

Ох не могу, ёяояёо... rofl


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Кхм, давайте вадикуса из минуса выведем? Несправедливо как-то: он жизнь сайта поддерживает, а мы его...

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
AlexBond, rofl

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
What?
Эмм, что только что сейчас было?


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Привет всем живым, если таковые есть. :)

У меня есть идея: заменить лук на автомат (лук - это прошлый век), у которого в магазине будет 30 пуль, каждая из которых повреждает на 2 HP. Естественно, нужно как-то реализовать стрельбу очередями, возможно ли это - не знаю, а еще отдачу (опционально). Да и вопрос с анимацией/моделью поднимается...

Ну, собственно, обсуждаем...

Ах, да, извиняюсь, что попал не туда, если возможно, перенесите в Твики.


...

Сообщение отредактировал Бун - ЧТ, 18.10.2012, 22:01:33
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, эмм, вроде как отдача не проблема, я даже и не знал, что она есть, хотя...
Предлагаю модель вытянуть из Half Life 1 (копирайт уже истек), убрать гранатомет и ужать до "червячных" размеров.

У некоторых пушек отдачи вообще нет.


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, хм, я не знал...
Хоть это и глупо звучит, но у веревки нет отдачи... ладно, чушь это, нельзя веревку под автомат переделывать.

В реальной жизни отдача от автомата очень сильная, но, скорее всего, не настолько.

Добавлено (18.10.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Очередной "петросян" вышел, печально, что разработчики так наплевательски отнеслись к возможности моддинга. Легких путей тут нет...

Добавлено (18.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Стоп, а под высокой отдачей ты подразумевал отдачу дробовика?


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, дробовик глючный?
Лично я не нашел отдачу снайперской винтовки ужасной... Если только она не смещает прицел по-настоящему.

Добавлено (18.10.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Все, я понял, насколько велика отдача после твика... Мда, будет тяжело использовать автомат как оружие.

Добавлено (18.10.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Лично у меня вот какая проблема: первые три выстрела идут нормально, но затем "автомат" резко сносит вниз, но не вверх.


...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
вадикус, ты нарушаешь копирайт! Дом не твой! rofl

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Jhonny, спрячь под спойлер свое прошлое творение, страницу ломает.

...
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Здравствуйте. Создавая унылое подобие ядерной бомбы в local.xml, я наткнулся на проблему: если задать Launch-, Ariel- или DetonationFX, то ни один из них работать не будет. Пробовал и WXP_ALien_CentralBeam, и WXP_Explosion_Ring, и все что угодно - нихрена не работает. Также не отображается огонь, но это второстепенная проблема. Забыл сказать: я делаю новое командное оружие.

P.S. Твикинг жив или мертв? Просто я слоупок...


...

Сообщение отредактировал Бун - СР, 01.05.2013, 10:31:11
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Недавно откопал фразу:
"а почему дядя?"
В комментах к исходникам чего-то. Лично я не понял смысл, но... Его понимать вам.


...
 
Форум » Записи участника » Бун [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: