[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » SASHA_WRX [9]
Результаты поиска
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
38 видов оружия - эпик фэил. Честно, я не куплю игру, если действительно так будет. Как вы можете говорить о каких то оружейных идеях? Они Базуку, Гранату, Осколочную, Дробовик и чуток прочей хрени оставят. Не ждите ни Коктейля молотова, ни Липучей гранаты, ни Анабиоза, ни Гравитации...

Но в то же время я не могу поверить, что будет так мало. В самом Worms 4: Mayhem было 48! Хотя это тоже не густо.

В общем игра, в принципе, должна выйти не плохой. Но вот оружие... <_< :(
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
""модинг всё исправит)""

Какой моддинг, вы что? %) Оригиналы рулят. Игра будет на Стиме, там с модами хрен поиграешь...

""38 - не мало""

Лол? Это очень мало. Там будет только самое основное. Молотов, Липучка, Удар яда, Напалмовый удар - этого не будет 100%, а это ведь очень полезные вещи! Низкая гравитация, быстрая ходьба - ещё более полезные. Я молчу о Огнемёте, Вазе Минг, о них то даже не вспомнят вовсе. И ещё, я полностью уверен, что они забудут даже о "Двойном уроне" и "Двойном времени хода", которые были в Mayhem.

Вообще с оружием у Тим17 дела обстоят с каждой игрой всё хуже и хуже... Столько классных идей забросили, причем именно ЗАБРОСИЛИ, ни чем не заменив.

facepalm


Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 16:43:45
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
"Мне 38 оружий даже много будет!"

?! Эмм... Даже не знаю, что сказать... Ну хз, не любите вы тут оружие, как я вижу)


Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 17:25:04
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
4erveR, да я понимаю прекрасно) Сам раньше обожал этим заниматься. Но сейчас же мы говорим не о модинге, а о полноценной игре. Моды - позже...

Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 17:31:18
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
Кстати, для многих современных игр, которые работают на Стиме есть специальная "Moddable version"-игры, специально для модификаций) Так что вполне возможно, что вам, модостроителям, очень повезёт. ;)
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
А, ну тогда тем более.

Хорошо бы реально редактор карт сделали, нормальный (как у AlexBond'a, только чуть проще. А то нубы будут ныть :) ) Вообще давно пора бы...
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
Vorobey, нет, ну серьёзно) Ты не представляешь, сколько в Worms школоты-нубов играет. В Reloaded 80% таких. Они даже прыгать не умеют, какие уж там карты...)
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
О, это уже интересно. Наконец то от него будет толк.
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
По поводу редактора карт - скорее всего на случайно сгенерированных ландшафтах можно будет устанавливать объекты (камни, здания и прочее), бочки, мины и Сторожевые пушки. Не думаю, что нам позволят создать сам ландшафт с нуля.
 
Форум » Записи участника » SASHA_WRX [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: