[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Турниры » Майский ивент по Renewation
Майский ивент по Renewation
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Еще во время проведения турнира Renewation в январе затрагивался вопрос возможного проведения на майских праздниках какого-нибудь интересного ивента по Renewation. Как вариант, я предлагал Рейд-босса - спецрежим, где игроки могут объединяться в альянсы, чтобы пытаться на особой скриптованной карте убить жирного админского червя со спецспособнстями.

Время к маю близится и потому подымаю вопрос, кому сейчас это интересно и кто готов участвовать в рейд боссе или ином подобном событии.
Если желающие будут, значит будет и действо.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Ставлю +

I've heard of unisex but never had it
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
Я не против
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 11
Ну лады, чё, если терпения хватит, то КОНЕЧНО же буду!  rofl
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
в общем, раз желающих мало, париться с рейд боссом не буду (да и времени уже нет), предлагаю просто провести пару боев мультиплеерных, записав несколько видосов. Можно постримить чутка еще.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Обсуждение » Турниры » Майский ивент по Renewation
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: