[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Проект портала по Worms
Проект портала по Worms
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
На данный момент имеются планы по запуску нового портала по серии Worms до конца года.
Сайт будет включать файлы, статьи, галереи, форум и т.п. для каждой части серии.
В отличие от твикса это будет уже чисто фан-сайт по червям.

Для сайта уже куплен домен worms.pro, также имеется договоренность сделать портал официальной страницей vk сообщества Вселенная Worms, с которым мы сотрудничаем уже год.
На домен третьим уровнем также переезжает сайт мода реньювейшн, будет еще несколько проектов третьим уровнем (к примеру, хотелось бы также wiki о worms4 и w3d перенести на нормальный хостинг).

Админы и модеры твикса автоматом станут админами на новом сайте, также админами станут редакторы группы Вселенная Worms.

В данной теме я хочу обсудить проект, делиться новостями по его разработке, а также хочу выявить желающих принимать участие в его создании и развитии среди юзеров сайта.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Какая помощь, например?

I've heard of unisex but never had it
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Joker, даже обсуждение - уже помощь. Может кто по оформлению сайта захочет помочь, может по контенту...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
не понимаю надобности в сайте

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Unaited, именно "надобности" никакой быть не может, конечно. Просто такого ресурса в рунете нет и по моим ощущениям спрос на него может быть достаточный. Если спрос будет, это поможет в т.ч. и распространению работ с нашего сайта, т.к. worms 4 до сих пор считается одной из лучшей игр в серии. Именно сейчас я этим заниматься начал, т.к. мне пришлось решать вопрос с продлением домена сайта ренью.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Можно попробовать сверху в оформлении сделать ссылки на сайты по червям

Добавлено (15.05.2017, 14:10:02)
---------------------------------------------
Я про тот сайт, который ты хочешь сделать


I've heard of unisex but never had it
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Joker, ага, примерно так и думаю сделать



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Проект портала по Worms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: