[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {TWMA} Third Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер TWMA
Лучший скриптер TWMA
Можно мне эту медальку???
1.да[ 3 ][50.00%]
2.нет[ 1 ][16.67%]
3.нет, лучше отдать Герычу[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Всем пам-пам =)))) если кто не знает я сделал несколько интересных модиков для Луа... хотя основу луа модам и много важных открытий в этой сфере сделал Герыч... так что предлагаю или себя или Герыча =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Пам-парам! Краш крут! бугага!! я за SW_Krash'а:)

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
если фирсачо проводит TWMA, то он и должен создавать тему с сомнительным содержанием, здесь даже примеров работ нет.
и вобще каким боком Герыч к скриптам относится, если он в этом году ничего не делал?


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
ДА
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
тема закрыта и отправлена в топку.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ДА =)))))) ладно тебе Хитман изображать строгого админа =))) Герыч в этом году может и не сделал ничего связанного со скриптами... зато сделал больше всех в этой сфере!

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {TWMA} Third Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер TWMA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: