[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Авторы (Новый раздел форума)
Авторы
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Есть, на мой взгляд, довольно правильная идея по улучшению сайта:
На форум будет добавлен новый раздел "Авторы", куда будут добавляться форумы с именами модеров, сделавших довольно большое количество модов. В своем форуме автор становится модератором и может добавлять, удалять и редактировать темы... Ну прямое назначение - добавление тем-обсуждений своих модов - по одной теме на каждый мод... Но можно и добавлять свои темы. Подобные темы о его модах будут перенесены из основного форума - туда.
Такая идея может добавить желания у новичков делать свои моды...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Всеми руками за. Нужно только это правильно реализовать

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
вопщето такой раздел есть, но думаю его можно передалать

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
а вижу.. в разделе свободной зоне один форум) не эт не оч) надо конкретно отдельный раздел Авторы, а форумы в нем уже по именам...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Я за.
Цитата (firsacho)
а форумы в нем уже по именам...

Модеров может быть много, форум будет большим и неудобным. А так идея хорошая...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
модеров может быть много,поэтому форум будет большим и неудобным.

будут добавляться только модеры, которые сделали большое количество модов и регулярно выпускают новые...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
будут добавляться только модеры, которые сделали большое количество модов и регулярно выпускают новые...

тоесть только mambaczarna? =)


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Действительно, один он делает что-то новое)
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Идея бесполезна.Текущие файлы модами не назовешь.Я уже не помню когда последний раз качественную работу замутили
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Почему НИКТО не качает блендер и не делает новых моделей, не качает W4 Tweak Gen и не делает скриптовые моды? Я знаю ответ. Всем лень. Все приходят сюда только для того, чтобы пофлудить. Из особо активных моддеров тут только mambaczarna и firsacho. Больше НИКТО. Никто не хочет читать туториалы Герыча и смотреть туториал egokarpo.
Меня все еще убивает проблема новичков, но это обсуждать нужно только в нашем разделе.

В общем, идею "Авторов" стоит отложить до появления значительного количества опытного в моддинге народа


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Авторы (Новый раздел форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: