Разрешить мат и оскорбления? - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: Joker, KaMiKaZe, 4erveR, Unaited, agent007, Argon

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Разрешить мат и оскорбления?
Разрешить мат и оскорбления?
Ваш выбор
1.Разрешить мат и оскорбления[ 2 ][20.00%]
2.Разрешить только мат[ 1 ][10.00%]
3.Разрешить только оскорбления[ 0 ][0.00%]
4.Против того и другого[ 7 ][70.00%]
Всего ответов: 10
4erveR
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:06:15 | Сообщение # 1
4erveR
Неадекват
Статус: Offline
Предлагаю разрешить мат и оскорбления, чтобы общаться более естественно. Не совок ведь у нас и не сборище обидчивых псевдоинтеллигентов.

твеак умер, а я еще нет

Snusmumr
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:11:38 | Сообщение # 2
Snusmumr
Только что регнулся
Проголосовал за второй вариант слишком поспешно. Зачтите еще один голос в пользу мата и оскорблений, пожалуйста

Lex-Serest
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:51:18 | Сообщение # 3
Lex-Serest
Onecake-man
4erveR, вот поэтому из-за таких взглядов ты и не админ :D
Тему в топку.

:3

4erveR
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:53:54 | Сообщение # 4
4erveR
Неадекват
Lex-Serest, анус твой в топку. При чем тут вообще админка и где аргументы?

твеак умер, а я еще нет

Lex-Serest
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:57:22 | Сообщение # 5
Lex-Serest
Onecake-man
4erveR, я слишком ленив для аргументов, в двух словах, второй двач/вхс даст отток адекватных пользователей.

:3

4erveR
Дата: ВТ, 15.03.2016, 22:58:39 | Сообщение # 6
4erveR
Неадекват
Lex-Serest, что есть адекватность?

твеак умер, а я еще нет

KaMiKaZe
Дата: ВТ, 15.03.2016, 23:00:14 | Сообщение # 7
KaMiKaZe
Incognito
Цитата Lex-Serest ()
второй двач/вхс
напомни ты был в вхс?

Cyborg
Дата: ВТ, 15.03.2016, 23:03:23 | Сообщение # 8
Cyborg
ЭПИК ТРАЛ)))0
Lex-Serest, при чем тут двач или вхс вообще?
Я видел форумы на приватных трекерах, все что делают эти тупые правила - заставляют пользователей общаться неискренне или подлизывать жопы админам
Здесь все не так запущено, конечно, но мне уже тошно становится

firsacho
Дата: ВТ, 15.03.2016, 23:16:32 | Сообщение # 9
firsacho
ICQ = 453-163-541
Занятно, что тема находится в разделе "философия". Табуированная лексика запрещена хотя бы потому, что у нас многим пользователям нет и 15ти лет) а материться в присутствии детей не есть хорошо) А второе следует из простой мысли о том, что взаимоуважение есть основа нормального функционирования коллектива. Мы пытаемся создать интересное сообщество. Срач это не то, что нужно для сайта. Если вам нужен срач, предлагаю поискать его где-то в другом месте, благо в инете это не составляет труда.

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

4erveR
Дата: ВТ, 15.03.2016, 23:20:39 | Сообщение # 10
4erveR
Неадекват
Цитата firsacho ()
Табуированная лексика запрещена хотя бы потому, что у нас многим пользователям нет и 15ти лет) а материться в присутствии детей не есть хорошо)

Степень лицемерия и субъективности зашкаливает. Младшие школьники тоже матерятся, и никто толком от этого не страдает.

твеак умер, а я еще нет

KaMiKaZe
Дата: ВТ, 15.03.2016, 23:27:40 | Сообщение # 11
KaMiKaZe
Incognito
Цитата 4erveR ()
Младшие школьники тоже матерятся, и никто толком от этого не страдает.
Хочу так же заметить, что смотря на нынешний собравшийся коллектив, который заходит время от времени на сайт в последнее время, можно понять что всем есть как минимум 15 лет, за исключением, пожалуй, лишь Митенкова.

firsacho
Дата: СР, 16.03.2016, 06:31:13 | Сообщение # 12
firsacho
ICQ = 453-163-541
4erveR, сами школьники уже пострадавшие) Зачем вообще мат? какую неестественность ты имеешь ввиду? почему я никакой неестественности не испытываю и мне никаких проблем и неудобств не доставляет не использовать мат в общении? Почему на телевизоре обходятся без мата?

KaMiKaZe, предлагаешь Ваньку забанить?) Сайт как-бэ расширять публику до сих пор планирует и ввиду тематики малых еще прибудет.

Лучше б чем-то полезным для сайта занялись.

Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

Vorobey
Дата: СР, 16.03.2016, 18:20:26 | Сообщение # 13
Vorobey
Жестокий
Тема закрыта. Just closed!
P.S. firsacho, подобные темы стоило бы сразу закрывать, а не продолжать бессмысленный диалог.
К тому же, может хватит лицемерия? Мне очень не понравилось в свое время, что Профиль превышал свои "полномочия" и разбанивал Киборга, когда тот в свое время получал бан за оскорбление модератора, т.е. меня) Многие получали баны за куда менее значимые проступки, скажем так. Это первый пример.

Второй пример, и сейчас куда актуальней.
Цитата 4erveR ()
Lex-Serest, межпопие твой в топку.

Это было адресовано администратору. Может Лексу и наплевать, но лично мне непонятно твое безразличие, firsacho. Если бы это было адресовано тебе, ты бы ползунок мимо комментария не провел, вот уверен.
Хотя возможно для тебя главнее сейчас сохранить людей на сайте, чем поддерживать порядок... To late

И добавлю: я не призываю тебя к репрессиям. Просто намекаю на предвзятость, задержавшуюся на сайте! Создай такую тему God в свое время, зафлеймили бы. Причем 4erveR один из первых.
Цитата 4erveR ()
Степень лицемерия и субъективности зашкаливает.
Кхм... Кхмпозер... Кхм...

4erveR
Дата: СР, 16.03.2016, 18:56:43 | Сообщение # 14
4erveR
Неадекват
Vorobey, ты понимаешь, что ты поехавший? Прежде чем кукарекать "кококо позер/лицемер", вспомни, что взгляды могут меняться. И если тогда поведение Года многим рвало шаблон, то сейчас подобное уже не задевает. Также промолчу про твою реакцию на совершенно негрубое и литературное слово "анус". И почему тебя задевает слово "петух", твое мышление настолько некритическое, что позволяет всерьез воспринимать тюремные понятия или хотя бы быть агрессивным гомофобом?

твеак умер, а я еще нет

firsacho
Дата: СР, 16.03.2016, 19:12:15 | Сообщение # 15
firsacho
ICQ = 453-163-541
Vorobey, увы я не совсем понимаю о чем ты. Я стараюсь быть демократичным и как раз-таки не злоупотреблять полномочиями... Червер внес предложение с опросом, получил ответы и мнения от пользователей, которые показали свое отношения к подобной инициативе.

Обвинения в лицемерии не понимаю в упор. Если кому-то что-то показалось, извиняюсь. Для всех вопросов, проблем, конфликтов у нас всегда есть куда написать для их разрешения. А Лекс своих обидчиков и сам покарать может, в т.ч. и очень изощренными способами, всемогущести ему хватает.

Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Разрешить мат и оскорбления?
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz