Оживление сайта 2012. Опрос - Страница 3 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: 4erveR, Unaited, 12sunflowers

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Оживление сайта 2012. Опрос
Оживление сайта 2012. Опрос
Какое из предложенных направлений сайту стоит развить? (пишем ниже)
1.- Создание глобального официального мода w4tweaks[ 5 ][19.23%]
2.- Разработка отдельной игры в стиле worms 4[ 11 ][42.31%]
3.- Сборка пака карт из лучших карт сайта[ 3 ][11.54%]
4.- Расширение тематики сайта на другие игры worms- серии.[ 7 ][26.92%]
Всего ответов: 26
firsacho
Дата: ВТ, 17.01.2012, 23:38:59 | Сообщение # 1
firsacho
ICQ = 453-163-541
Статус: Offline
Это очень грустно и печально, но увы придется признать, что наш сайт потихоньку вымирает.
Сокращается даже не количество постоянных посетителей, а их активность - резко упало число новых модов, новых тем на форуме, число заходов-переходов по сайту на посетителя.

Разумеется в такой тенденции нет ничего удивительного - игре worms 4 уже 7 лет, и без того убогая графика выглядит еще больше раритетом, а немногочисленных игроков, которых привлекла серия Worms переманивают более новые 2д части и теперь уже новая, пусть и неудачная Ultimate Mayhem. Наши же старые посетители все меньше проявляют интерес к модингу - кого то утаскивают различные ММО, кто то-с головой погружается в учебу.

Так что нашему сайту необходимо, чтобы иметь возможность прожить еще пару лет (ведя активную работу, разумеется), проводить новую политику по оживлению сайта.

Разумеется неотъемлемой частью будет привлечение новых посетителей: реклама в чате worms, реклама на тематических ресурсах, заведение собственной группы-завлекалочки вконтакте, возможно даже более классические методы раскрутки в поисковиках и каталогах.

Но кроме просто привлечения новой массы людей, нам необходимо что-то, что могло бы их завлечь. Поэтому нашему сайту нужен какой-то масштабный коллективный проект... и может даже он необходим не просто нашим посетителям, а и сайту вообще... чтобы, если, тьфу-тьфу, конечно, жизнь нашего сайта когда-нибудь все-таки подойдет к концу - мы могли бы посмотреть на что-то более крупное, чем просто куча модов в файловом архиве)

Поэтому давайте обсудим этот вопрос ниже (АКТИВНО ОБСУДИМ, ИБО ОН АРХИВАЖЕН).
Отпишутся все, кто хочет поучаствовать в рекламе\раскрутке, предложат свои идеи относительно этого.
И все придумаем пару идей по созданию крупных коллективных увлекательных проектов для сайта.

В опросе не участвует идея по созданию видео рекламного - ее реализуем в любом случае. Как и рекламу сайта повсюду.

Да, кстати... пишем внизу за что проголосовали.

1. - 4 (Drun, Cyborg, [WEC]SonicX, PROFILE)
2. - 7 (Unaited, Jhonny, Worm_Gamer, Vorobey, Sergey, Mirata, Kostyan)
3. - 2 (4erveR, ReadMe)
4. - 6 (Woitek, God, Resad, lomaster72, Вормус, EgorD-grad)

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

ReadMe
Дата: ЧТ, 26.01.2012, 23:40:20 | Сообщение # 31
ReadMe
КТТС
Все сказал?
А теперь я скажу словами великих людей: "Не тот силен, кто не упал, а
кто упав сумел подняться."

R.I.P.

firsacho
Дата: ЧТ, 26.01.2012, 23:45:01 | Сообщение # 32
firsacho
ICQ = 453-163-541
Некто, я тут со дня основания. выходит я самый неадекват? Да... черви давно неактуальны... если вначале было полно в них нормальных челов, чо ща одни малолетки играют) и на сайте одни малолетки)

для меня твикс изначально был сетью, где обычные юзеру могут прокачать свои скилы в каком-никаком гейм девелопинге... скрипты, модельки оружия, мэп билдинг, хады.... все это есть в любом игровом проекте... да и даже в других областях 3дс макс, фотошоп и скриптинг - вещь весьма полезная)

Quote (Некто)
тем более (раньше) для меня твикс был просто сетью, где есть люди,темы, терки

ага... медалька флудера это подтверждает) но эт для тебя)

А Герыч программист, не забывай... и получил очень хороший диплом и очень хорошую работу... он к этому отнесся со всей серьезностью и оставил все лишнее... и ему уважуха за это)

Сайт просто надо переводить на новый уровень. Делать более актуальным и интересным. У нас полно народу, обладающих навыками в различных областях пк-креатива... и это наверное ключ)

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

Colossal
Дата: ЧТ, 26.01.2012, 23:57:43 | Сообщение # 33
Colossal
Позитивный чел
Некто, не говори чушь, умоляю.

Egor
Дата: ПТ, 27.01.2012, 12:20:52 | Сообщение # 34
Egor
Enderman
1

Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » Оживление сайта 2012. Опрос
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz