WUM расширение + переименование - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, KaMiKaZe, 4erveR, Unaited, TheKing97, Renny

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » WUM расширение + переименование
WUM расширение + переименование
Нужно ли сайту расширение на поддержку WUM и переименование домена?
1.Нет, все и так отлично.[ 3 ][15.00%]
2.Да, нужно расширяться на новый WUM. Домен оставить как есть.[ 11 ][55.00%]
3.Да, расшириться и дать название, более соответствующее содержанию.[ 6 ][30.00%]
Всего ответов: 20
God
Дата: ПН, 29.08.2011, 23:11:38 | Сообщение # 16
God
Няшка \m/^_^\m/
Статус: Offline
firsacho, при смене домена сайт будет индексироваться заново (и не факт что будет). Первый вариант заключается в создании редиректа со старого домена на новый, тогда поисковики не будут считать оба домена разными сайтами и не забанят за неуникальный контент. Или же есть второй вариант, удаление проиндексированых страниц из поисковика (есть такая функция и гугла и у яндекса) и разделегирование старого домена и замена его новым. Тогда всё будет индексироваться заново. Если же поставить новый домен не удалив из индекса страницы со старым доменом сайт могут заблокировать за не уникальный контент. Особенно сторого с этим у Яндекса. Плавали, знаем.
И всё же я придерживаюсь:
Quote (God)
Думаю домен стоит оставить этот и купить w-mod.ru, сделав с него редирект на этот сайт(в настройках домена), будет как бы коротким адресом сайта, и в шапке можно заменить на w-mod.ru. Выбрал 2-ой.

firsacho
Дата: ПН, 29.08.2011, 23:20:50 | Сообщение # 17
firsacho
ICQ = 453-163-541
Статус: Online
Quote (God)
Первый вариант заключается в создании редиректа со старого домена на новый, тогда поисковики не будут считать оба домена разными сайтами и не забанят за неуникальный контент.

мне этот вариант больше нравится.. Но не мне решать и для начала наверное все-таки с расширения начнем)

Не ожидал, что ты в этом шаришь) Расскажи о своем опыте, где научился, что продвигал и каких результатов добился)? Мне данная тема весьма интересна)

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

Unaited
Дата: ЧТ, 15.09.2011, 14:11:52 | Сообщение # 18
Unaited
Be Evil
Статус: Online
можно предоставить Googl'у сайт напрямую. Для этого нужно:
Нажать кнопку «Всё о Google» внизу страницы сайта.
В разделе «Для владельцев сайта» нажмите кнопку «Цент-веб мастеров Google»
Нажать на кнопку «Отправка содержания в Google»
Далее в появившемся меню, добавьте URL заглавной страницы сайта в окно ввода. После этого вы можете добавить краткое сайта в следующем окне.

З.ы.домен лучше поменять на worms-ultimate.ru / net , так народу, думаю, больше придет имхо

Rorschach
Дата: ЧТ, 15.09.2011, 16:26:02 | Сообщение # 19
Легендарный червь
Статус: Offline
Quote (Unaited)
worms-ultimate.ru / net

бреееед

-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

Форум » Сайт и всё о нём » Предложения по улучшению сайта » ♻ Предложения по улучшению сайта » WUM расширение + переименование
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz