[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Значки (Бейджи) и Золотой файл
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
С сегодняшнего дня запускаем раздачу баннеров за золотые файлы и значки пользователя.

1. Золотые Файлы

Особо качественные моды теперь могут обзавестись красивым баннером, отмечающим их качество. Такой баннер устанавливается админом под описание файла, если тот сочтет мод достойным такого баннера и несколько пользователей отпишется в комментариях к файлу с просьбой посчитать файл "Золотым".

После установки баннера Админ обязан отписаться в комментах к файлу, что установил баннер, чтобы избежать обмана со стороны пользователей. Баннеры без коммента админа не действительны и удаляются.

Баннеры выдаются только за файлы, добавленные от 01.01.2011 (дабы не поощрять уже давно созданные моды и тем самым поощрять создание новых)



2. Значки aka Бейджи (англ. badge - значок)

За каждый Золотой Баннер, пользователь, которому принадлежит авторство на файл получает очередной значок, соответствующий направлению по которому сделан файл.

Значки не выдаются за глобальные моды, т.к. сложно определить, за какое именно направление выдавать значок.

Всего существует три уровня значков: Бронза, Серебро, Золото. Каждый золотой баннер повышает уровень награды (бронза>серебро>золото) в своем направлении модинга.

Также имеется дополнительный Цветной набор бейджей. Значки этого набора выдаются только очень респектным модерам в особом порядке всенародным голосованием при наличии золотого бейджа.

Бронзовый комплект (Уровень 1):


Серебряный комплект (Уровень 2):


Золотой комплект (Уровень 3):


Цветной комплект (TOP-уровень):


Бейдж мониторинг:





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Для цвета надо не менее 5-6 золотых файлов, а на это (для многих) нужно немало времени. Хотя в принципе есть логика - модератор должен быть хорош не менее чем в 2 областях

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
Для цвета надо не менее 5-6 золотых файлов

ну это смотря на их качество, может быть пользователи решат устроить голосование чуть раньше.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PROFILE)
модератор должен быть хорош не менее чем в 2 областях

не модератор, а модер, здесь это разные вещи




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Ссори, значит я тебя недопонял
А мы все разве не модеры - мы делаем моды


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PROFILE, мы-то модеры, но мы находимся в группе проверенные. группа модеры - для лучших



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Ага, теперь понятно, получил топ-бейдж твикера - перешел в группу "твикеры", но бейджи как раз говорят о том, в какой области ты силен

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PROFILE, ну хз, группа будет показывать, в какой области ты силен больше всего.
Ладно, окончим дискуссию, посмотрим, что скажут админы biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
А зачем вам эти группы?) Бейджи и так отлично показывают навыки...
Вообще для народа - цвет не берется конкретным числом золотых файлов, он выдается людям, которые уже давно зарекомендовали себя как специалиста в определенных областях... вот Войтек уже года два непокладая рук трудится в 3д моделировании, и пусть на наш сайт он не так много моделей залил - но его все уважают как крутого модельера, поэтому ему выдан цветной бейдж) Суть такая.
В общем кроме количества золотых файлов на цветные бейджи еще влияет респектность и время)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Дайте год банер этой работе

R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - ВТ, 12.04.2011, 08:59:42
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Буду здесь переодически писать новости по теме, чтобы подогревать интерес и подымать тему вверх.

PROFILE получает серебряный бейдж Скриптера и по очкам сравнивается с Алексбондом и Войтеком. Чтобы догнать Prizrak'a нужно еще одно очко.

В борьбу вступает ReadMe с бейджом по Фотошопингу.

Маппинг пока остается единственной областью, по которой еще никто не имеет бейджа.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Войтек скоро выдаст кое-что качественное wink

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (firsacho)
В борьбу вступает ReadMe с бейджом по Фотошопингу.

за какие такие заслуги?
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Некто, за иконки к вормпоту вот

R.I.P.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Почему ReadMe дали бейдж за иконки к вормпоту а Kiber'у нет?
P.S. А может в мониторинге располагать людей по кол-ву очков (сверху - у кого их больше и т.д)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PROFILE)
P.S. А может в мониторинге располагать людей по кол-ву очков (сверху - у кого их больше и т.д)

я уже думал об этом сегодня. Со следующего апдейта бейджей - сделаю.

Quote (PROFILE)
Почему ReadMe дали бейдж за иконки к вормпоту а Kiber'у нет?

ссылку на вормпот, где кибер делал.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Вот ссылка
Еще пришла идея (не знаю хорошая или плохая) создать категорию "Золотые файлы", куда эти файлы будут перемещаться, чтобы гостям было легче их искать




Сообщение отредактировал PROFILE - ВТ, 12.04.2011, 17:53:58
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PROFILE)
Еще пришла идея (не знаю хорошая или плохая) создать категорию "Золотые файлы", куда эти файлы будут перемещаться, чтобы гостям было легче их искать

тоже мысль такая была. Ток это уже заморочно слишком) Слишком много файлов получает статус "золотой".




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
ну так а модераторы и хранители порядка на что?) главное создать, а переносом мы займёмся)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
ну так а модераторы и хранители порядка на что?) главное создать, а переносом мы займёмся)

скорее не категория, а тема на форуме, типа как для Top Files.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Ну это должно упростить работу - просто при появлении новых золотых файлов добавлять в тему ссылки

 
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Поиск: