[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Значки (Бейджи) и Золотой файл
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
С сегодняшнего дня запускаем раздачу баннеров за золотые файлы и значки пользователя.

1. Золотые Файлы

Особо качественные моды теперь могут обзавестись красивым баннером, отмечающим их качество. Такой баннер устанавливается админом под описание файла, если тот сочтет мод достойным такого баннера и несколько пользователей отпишется в комментариях к файлу с просьбой посчитать файл "Золотым".

После установки баннера Админ обязан отписаться в комментах к файлу, что установил баннер, чтобы избежать обмана со стороны пользователей. Баннеры без коммента админа не действительны и удаляются.

Баннеры выдаются только за файлы, добавленные от 01.01.2011 (дабы не поощрять уже давно созданные моды и тем самым поощрять создание новых)



2. Значки aka Бейджи (англ. badge - значок)

За каждый Золотой Баннер, пользователь, которому принадлежит авторство на файл получает очередной значок, соответствующий направлению по которому сделан файл.

Значки не выдаются за глобальные моды, т.к. сложно определить, за какое именно направление выдавать значок.

Всего существует три уровня значков: Бронза, Серебро, Золото. Каждый золотой баннер повышает уровень награды (бронза>серебро>золото) в своем направлении модинга.

Также имеется дополнительный Цветной набор бейджей. Значки этого набора выдаются только очень респектным модерам в особом порядке всенародным голосованием при наличии золотого бейджа.

Бронзовый комплект (Уровень 1):


Серебряный комплект (Уровень 2):


Золотой комплект (Уровень 3):


Цветной комплект (TOP-уровень):


Бейдж мониторинг:





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Unaited_Ru, когда получишь золотой бейдж, другие пользователи могут устроить голосование на отдание тебе цветного бейджа. если большинство голосов за Да, то ты его получаешь.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
Unaited_Ru, когда получишь золотой бейдж, другие пользователи могут устроить голосование на отдание тебе цветного бейджа. если большинство голосов за Да, то ты его получаешь.

В принципе так, но не совсем. Голосование запускается при наличие большого числа золотых файлов по тематике бейджа. Число это не установлено, просто буквально выдается медаль "за заслуги". Но не так, что только получил золотой бейдж, тут же создают голосование на цветной)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
дайте голд баннер http://w4tweaks.ru/load/lopata/11-1-0-1034

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Кстати может дадим призраку цветной значок Фотошопера?

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PROFILE, еще рано, фирсачо же говорил. Для этого надо как минимум 5 золотых файлов.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
PROFILE, фирсачо же уже сказал, мне нужно ещё 2-3 работы сделать и тогда можно будет)
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Quote (firsacho)
Гениальные модеры типа войтека будут иметь золотые значки и даже цветные, а остальные надеюсь будут к этому стремиться)

Войтек на вас обиделся... вы ему золотой файл не повесили за Световые мечи... ай ай ай wink


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
AlexBond, тебе и Войтеку нужно дать TOP-нашивки "Остальное" за все ваши труды, имхо. Кто согласен?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.


Сообщение отредактировал rocketvadim - ПТ, 25.03.2011, 12:44:19
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
rocketvadim, я согласен !




 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
я согласен

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
нууу дайте голд баннер) http://w4tweaks.ru/load/lopata/11-1-0-1034

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
AlexBond, тебе и Войтеку нужно дать TOP-нашивки "Остальное" за все ваши труды, имхо. Кто согласен?

я против. Алексбонду можно дать бейдж программиста цветной, а войтеку модельера. Остальное выдается за моды не поддающиеся классификации)
[color=red][b]
Кстати, Добавил комплект бейджей для программистов, отрисованный Prizrak'ом




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (AlexBond)
Войтек на вас обиделся... вы ему золотой файл не повесили за Световые мечи... ай ай ай

и всётаки: почему не золотой файл?


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (firsacho)
отрисованный Lex-Serest (видимо специально для себя)

это же я их нарисовал, вот даже хистори из аси)
Quote
PrIzRaK (18:30:40 18/03/2011)
кстати, ты будешь делать бейджи на программирование?

Firsacho (18:31:12 18/03/2011)
буду наверное)

PrIzRaK (18:31:25 18/03/2011)
http://savepic.net/677894.png - посмотри, может что подойдёт)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
это же я их нарисовал, вот даже хистори из аси)

ой пардон) напутал) а я уж думал lex-serest рисовать научился) извини. Исправил)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Не знаю может я не во время, но я тут посмотрел коменты к моей карте они там все хорошие может голд баннер?)
Или может файл для этого старый?


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (Sergey)
Не знаю может я не во время, но я тут посмотрел коменты к моей карте они там все хорошие может голд баннер?) Или может файл для этого старый?

По идее можно все файлы с 2011 года.


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Но по идее должны быть не только хорошие отзывы, а и просьбы о установке баннера.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Hitman27, может потому что за глобалы глод банеры не ставят.


Я вернулся...
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
PrIzRaK, этот файл лежал до баннеров, а посколькы все знают ,что наши коменты не оставляют почти после скачки то просьб не будет(

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Поиск: