Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников. - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, 4erveR, Unaited, 12sunflowers

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Турниры и конкурсы » Fourth Worms Mayhem Awards {4WMA} » Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
PrIzRaK0
Дата: ВС, 16.10.2011, 19:12:54 | Сообщение # 1
PrIzRaK0
Статус: Offline
Самый активный пользователь 4WMA

Для каких-то существ проявлять активность - это просто посещать форум, для других - каждый день сражаться с Ктулху на лазерных мечах в таинственном и открытом океане. И что же лучше, спросите вы. Я не знаю, именно поэтому и создается сей конкурс для антилентяев (если таковые есть).

О конкурсе: "Бывает, сделаешь что-нибудь полезное, а тебе говорят просто унылое "спасибо", а вот значат ли для вас что-нибудь эти слова? Для кого-то значат очень многое, но другим (я думаю большинству) этого мало. Они хотят большего и, затаив злобу, ждут подходящего часа для своей награды. И вот пришел век, когда человек эволюционировал и совершено случайно придумал новый конкурс для 4WMA - самый активный пользователь. Радовался человек как огню, ведь теперь все эти злобные дядьки, желающие награды, могут получить её!

Теперь можно просто написать о своих делах полезных, приукрасить их слегка, нагло написать шрифтом 22-ого размера, и набивать себе посты на голосовании. И вот итог - 20 на 35 пикселей разных цветов ваши! "Они ещё и с анимацией!" думаете вы, ну все, жизнь для вас удалась. Но на самом то деле это далеко не все. В подарок вы получаете всего лишь за небольшую сумму многофункциональную ручку с логотипом нашего сайта и автографом Герыча, звоните сейчас и вы получите эту ручку со скидкой! Вы заслуживаете с чьей-то стороны уважение, с чьей-то - зависть и злобу. В общем конкурс открыт и будь что будет".

- Для участия принимаются все пользователи, которые провели на сайте больше месяца.
- Чтобы участвовать, нужно просто отписаться.
- Участникам: Вы так же можете написать, что сделали для сайта и охарактеризовать свою активность, это повысит ваши шансы на победу.

Участники:
1. Некто

2. ReadMe

3. PROFILE

4. 4erver

5. Rorschach

6. PrIzRaK

7. Unaited

8. K@ST

9. [WEC]^Rik^

10. [WEC]SonicX

killeroi
Дата: ПН, 17.10.2011, 21:18:06 | Сообщение # 16
killeroi
Pinkie Pie
Статус: Offline
Йа

Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ПН, 17.10.2011, 21:19:00

Форум » Турниры и конкурсы » Fourth Worms Mayhem Awards {4WMA} » Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz