FRPG - Страница 50 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, 4erveR, Unaited

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 64«1248495051526364»
Модератор форума: KaMiKaZe 
Форум » Турниры и конкурсы » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Дата: ЧТ, 05.05.2011, 19:00:54 | Сообщение # 1
killeroi
Pinkie Pie
Статус: Offline

Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34

[WEC]__Grim
Дата: СБ, 28.05.2011, 21:08:05 | Сообщение # 736
([WEC]__^Res24^__[WEC])

[WEC]__Grim
Его узнают в чате
Такого, мне кажется, не было

Было когда я был охотником гоблинов. Когда я стал вампиром всё почему-то исчезло.

Добавлено (28.05.2011, 21:08)
---------------------------------------------
И где мои 50 монет. И я перешёл давно на 3 уровень.

Я вернулся...

PrIzRaK0
Дата: СБ, 28.05.2011, 21:28:47 | Сообщение # 737
PrIzRaK0
Quote (|WEC|__^Res24^__|WEC|)
я перешёл давно на 3 уровень.

так же давно тебе написали, что терминатор детектед.
Quote (|WEC|__^Res24^__|WEC|)
И где мои 50 монет.

все обновления добавлю потом, сказал же. сейчас у меня интернет медленно работает.

Grimnir
Дата: ВС, 29.05.2011, 00:10:53 | Сообщение # 738
Grimnir
Его узнают в чате
Сегодня я летел по воздуху и почувствовал жар и потерю маны со здоровьем. Я потерял сознание и грохнулся вниз. Я очнулся на крыше здания администрации Хавиндра. Я увидел на себе кровь, я не поверил тому что я воскрес и я пошёл домой отдохнуть. На следующий день я в газетах прочитал что в крышу здания администрации Хавиндра ударила самая мощная молния за всю историю земли. Я пошёл к очевидцам и попросил их всё подробно рассказать. Из рассказов я понял что я воскрес. Дальше я пошёл домой и решил проверить сохранились ли у меня возможности призрака, на счастье мне оказалось что теперь могу получать свойства призрака или человека в любой момент. Я лёг спать и услышал грохот. Я проснулся и на месте на котором лежала моя рука было обгоревшее место. Я узнал что в мой дом бухнула молния, позже оказалось что после удара молнии я могу раз в час ударить молнией в определённое место. Я одолжил у соседа топор и починил дом.
Получено:
Навык управления молнией (одна молния в час) (1 уровень)
Изменения в профиле:
Раса: Человек
Звание: Чёрный маг

Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель

Саш
Дата: ВС, 29.05.2011, 08:16:44 | Сообщение # 739
Саш
Завсегдатай
PROFILE, сталкер dry Но воюще отличные иконки smile

My Little Pony

PROFILE
Дата: ВС, 29.05.2011, 20:05:31 | Сообщение # 740
PROFILE
Капитан Профайлосса
Я бродил по горам и заметил храм. Я, конечно, вошел. Внутри стоял алтарь со странным котЭ, и могучие жрецы молились перед ним. Вокруг алтаря стояли золотые статуи. Жрецы встали, и я представился. Затем они сказали, что если я на самом деле лидер nyan-cat, я смогу пройти испытание - посмотреть в глаза их котЭ. Сложность в том, что если я ненастоящий лидер, то я превращусь в золотую статую. Выбора не было, и я заглянул в глаза котЭ. Ничего не произошло. Испытание пройдено!
Жрецы встали на колени и попросили быть их повелителем. Также они дали мне котЭ. Получено:
<>nyan-cat gold (превращает врага в золото)
<>Союзники
Жрецы nyan-cat

Я решил переплавить золотые статуи для нужд клана.
<>+500 монет в казну nyan-cat

Добавлено (29.05.2011, 20:05)

Quote (Квесты)
2) Среди гномов ходит слух, что в Западных горах есть пещера, вырытая каким то великим магом. Пещера та полна монстров и ужасов, но в самом её конце есть большие источники магического рубина. Один гном-землевладелец хочет получить половину. Награда: 20 магических рубинов, 500 монет.

Возьмусь.

Rorschach
Дата: ВС, 29.05.2011, 21:07:30 | Сообщение # 741
Легендарный червь
Покупаю предметы: Книга Воды, Книга Ветра, Книга Отравлений, Книга Земли.
*-2400 монет
*+Соответствующие навыки

З.Ы. Помнится, кто-то говорил, что ледяной котЭ будет давать навык магии Льда biggrin

-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

PROFILE
Дата: ВС, 29.05.2011, 21:46:16 | Сообщение # 742
PROFILE
Капитан Профайлосса
Quote (rocketvadim)
Книга Воды, Книга Ветра, Книга Отравлений, Книга Земли

Если так можно, то я покупаю 6 Книг Отравлений.
<>-3600 монет
<>Алхимия (6 уровень)
<>Ядоустойчивость
<>Управление ядами

PrIzRaK0
Дата: ВС, 29.05.2011, 21:46:18 | Сообщение # 743
PrIzRaK0
Quote (rocketvadim)
З.Ы. Помнится, кто-то говорил, что ледяной котЭ будет давать навык магии Льда

если будет время (в основном оно уходит на помощь родителям, а именно на ремонт и огород), то завтра напишу большой список обновлений и интересных действий.

Quote (PROFILE)
Возьмусь.

Ты отправился в путь, на Запад. Горы здесь, мягко сказать, суровые. Сплошные обрывы да щели. Но зато вид просто превосходный - облака, лес, озеро, всё это в приятном свете солнца... Пещер здесь очень много, это основное место работы гномов, некоторые прямо здесь даже торгуют. Долгое время опрашивая всех, ты наконец получил примерные сведения: на самой высокой горе, с южной стороны огромный обрыв. Неподалёку от него, или прямо в нём находится пещера. Туда ещё никто не мог добраться - кто срывался, кто погибал от голода, а кто ещё от чего. Некоторые очевидцы говорят, что там живут какие-то страшные существа... Гном предупредил, что это могут быть только слухи. Нужно отправится туда и всё проверить.

PROFILE
Дата: ВС, 29.05.2011, 22:18:42 | Сообщение # 744
PROFILE
Капитан Профайлосса
Я обратился за помощью к жрецам, так как они превосходно владели силой котЭ. Взяв Магический Шар, мои союзники начали колдовать. Для лучшего эффекта я передал жрецам немного своей маны. Мои nyan-cat'ы засветились, нас окутал дым цвета радуги. Возникло ощущение полета...
Когда дым рассеялся, мы стояли у входа в пещеру. Мы вошли и, пройдя вглубь, увидели странные тени. Оказывается, слухам иногда надо верить...

PrIzRaK0
Дата: ВС, 29.05.2011, 22:26:02 | Сообщение # 745
PrIzRaK0
Это были какие-то непонятные существа. Они издавали страшный звук, от которого болели уши, и кажется были невидимыми. Приготовившись к атаке, вы отправились в глубь пещеры, однако через несколько метров был тупик. Немного осмотревшись вы заметили на стенах символы, которые в основном были треугольниками. В этот момент вход в пещеру закрылся, а страшный звук, издаваемый существами, усилился...

PROFILE
Дата: ВС, 29.05.2011, 23:51:03 | Сообщение # 746
PROFILE
Капитан Профайлосса
Я стал слабеть. Кажется, существа поглощали нашу энергию с помощью звука. Нужно было заткнуть уши. Шкура волка оказалась очень кстати. К моему удивлению, это помогло, я смог сосредоточиться и Похитить жизни нескольких монстров. Я стал изучать треугольники на стенах. Это была надпись на одном из языков Хаоса. Она гласила:"Верни существ домой, и ты увидишь красные камни." Значит, монстры были родом из Хаоса, и кто-то привел их сюда для охраны рубинов. Я открыл портал в Хаос, и существа бросились туда. Когда последнее существо вернулось в Хаос, открылся потайной проход. Я вошел туда.

Добавлено (29.05.2011, 23:51)
Призрака нет, допишу сам
Внутри я увидел гору магических рубинов. Опасности больше не было. Квест выполнен, получено:
<>Магический рубин (20 шт.)
<>+500 монет
Я подумал, что рубины могут послужить мне на пользу. Кузнецы клана (я лидер, так что бесплатно) улучшили с их помощью мое оружие.
<>Демонический гарпун (атака 80, отнимает 30 маны противника) Рубиновый гарпун (атака 150, отнимает 75 маны противника)
Лук Тьмы (атака 300, точность 100%)
<>-10 рубинов

Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 29.05.2011, 23:51:24

PrIzRaK0
Дата: ПН, 30.05.2011, 14:13:16 | Сообщение # 747
PrIzRaK0
Java-Gamer, накачай сначала себе lvl, а потом уже придумывай мего действия.
Quote (Правила)
2.1. Помните, что в начале игры у вас только 1 уровень, поэтому не нужно сразу бежать захватывать мир.

PROFILE
Дата: ПН, 30.05.2011, 17:52:50 | Сообщение # 748
PROFILE
Капитан Профайлосса
Quote (PrIzRaK)
+2 уровня магии света/тьмы (по выбору), +10 к интеллекту;

Конечно, тьмы. +2 уровня, значит:
<>Повелевание Демонами (34 уровень)
<>Призыв умерших (12 уровень, 12 человек)
<>Хаотическое Удушение (удушение 3-4 врагов на близком/среднем/дальнем расстоянии энергией Хаоса)
Quote (Квесты)
9) Над городом всё время летает фиолетовый дракон, нужно узнать что он хочет. Если он хочет зла - устранить его. Награда: 800 монет.

Берусь. Кстати, первый пост давно пора обновить.

Добавлено (30.05.2011, 17:52)
Над картинкой своего персонажа (гитцерая) нашел скрытый текст, посылающий к следующему атрефакту:

Сообщение отредактировал PROFILE - ПН, 30.05.2011, 17:54:12

PrIzRaK0
Дата: ПН, 30.05.2011, 17:56:10 | Сообщение # 749
PrIzRaK0
Quote (PROFILE)
первый пост давно пора обновить.

спасибо, капитан очевидность.
Quote (PROFILE)
Берусь.

По рассказам жителей он не очень большого роста, имеет яркую, светящуюся в темноте окраску, а так же после его появления пропадают серебряные предметы (обычно драконы крадут золото, этот, видимо, какой-то особый). Летает всегда на большой высоте, никто никогда не видел, чтобы он спускался. Летает через день, к началу утра улетает на Восток. Больше о нём нечего неизвестно. Жители очень боятся, да и теряют кучу серебряных вещей.
Quote (PROFILE)
посылающий к следующему атрефакту:

pink nyan-cat (+2 уровня Самолечение, +20 к защите). ну, ты знаешь про это)

PROFILE
Дата: ПН, 30.05.2011, 18:30:15 | Сообщение # 750
PROFILE
Капитан Профайлосса
Этой ночью как раз должен был прилететь дракон.
У жрецов было несколько серебряных предметов. Каждый из нас взял по одному, и мы разделились. Я и Сигил пришли в северную часть города и стали ждать. Через некоторое время в воздухе появился какой-то светящийся объект (это был дракон). Когда он приблизился, серебряный предмет вдруг взлетел вверх и исчез. Дракон полетел дальше, и постоянно что-нибудь серебряное притягивалось к нему и исчезало. Сигил по моему приказу превратился в летучих мышей и начал преследовать дракона...

Форум » Турниры и конкурсы » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Страница 50 из 64«1248495051526364»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz