[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
эти слишком большие... нужно сначала обрезать, убрать лишнее, потом можно и вставить. хотя мне эта идея не очень нравится.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (PrIzRaK)
мне эта идея не очень нравится.

Просто где-то в середине темы это предлагал рокетвадим, а места в 1 посте тогда не было. Я решил спросить на всякий случай)
Quote (Квесты)
6) Помочь магу изгнать злой дух из его магического посоха. Награда: 800 монет, Магический Шар (возможность смотреть в любое место).

Берусь. Только награду надо поменьше - ~500 монет


 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote
3) Крестьне боятся частых нападений волков на их скот, а иногда даже людей. Волки похоже необычные, умеют многое, похоже их кто-то дресирует и специально травит на людей. Награда: Союзники "Крестьянское ополчение", 800 монет.
берусь
Quote (PrIzRaK)
эти слишком большие... нужно сначала обрезать, убрать лишнее
может лучше просто иконки 72х72 пикселей


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Unaited)
может лучше просто иконки 72х72 пикселей

было бы хорошо, но не к каждому животному можно найти иконку.
Quote (Unaited)
берусь

волки убегают в самый ближний лес с северной стороны, поищи следы и попробуй найти их логово.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
а можт иконки оружия добавим?

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Unaited, это большая морока, оружие у всех разное

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
Только награду надо поменьше - ~500 монет

там всё не так просто, 800 монет нормально.

Итак, сейчас посох находится в башне. По словам мага он совсем как человек - может мыслить, а так же знает магию. Сражаться без остановки он может ~1 часа, при этом он будет создавать сильных врагов или атаковать магией. Смирить его можно только поглотив душу, то есть изгнать всё злое и подчинить хозяину. Посох этот сделали эльфийские друиды, поэтому посох будет призывать энтов, единорогов, оборотней, эльфов, а сражаться скорей всего магией земли и растений.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
PROFILE, я имел ввиду оружие что на ярмарке, (да и не только для оружия иконки можно сделать)
я тут нашел одну пикчурку

Quote (PROFILE)
оружие у всех разное
можт каждый сам нарисует иконки для своего оружия
Прикрепления: 1186372.jpg (100.2 Kb)


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Unaited, картинка хорошая.
Quote (Unaited)
можт каждый сам нарисует иконки для своего оружия

В принципе можно, но это сделают 3-4 человека (из 15).


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PROFILE, первая картинка элементаля супер, а дракона я сам потом скину.
Quote
8) В городском колодце живёт что-то странное... Говорят там огромные пещеры, в которых живёт чудище. Нужно разузнать и убить его. Награда: 800 монет.

Возьмусь пожалуй




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
Возьмусь пожалуй

придумай способ как дышать под водой, затем отправляйся в эти "пещеры".
Quote (Unaited)
(да и не только для оружия иконки можно сделать)

если тебе не лень - сделай, мы тебе спасибо скажем. лично у меня нет ни времени, ни желания.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я пошел к башне. Меня сразу окружили ожившие деревья. Их можно было не бояться, огонь Аргоса и Джага - лучшее средство против них. Нам удалось подобраться к башне, но тут повсюду начали появляться оборотни и эльфы, а из окон башни посыпались отравленные колючки. Я улыбнулся, достал Шар Дыма (как хорошо, что он у меня был) и превратил нас с демонами в дым. Теперь можно было не бояться физических атак. Мой противник был в замешательстве, и я смог, сосредоточившись, ощутить магическую энергию посоха и дух, находящийся в нем.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Но тут ты почуял неладное. Кажется посох решил призвать стихию воды, а именно - дождь. Для дыма это сильная уязвимость, нужно что-то делать.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
придумай способ как дышать под водой, затем отправляйся в эти "пещеры".

Легким движением руки, я испарил всю воду в колодце, после чего отправился внутрь. Элементаль освещал путь. На дне колодца мы увидели небольшой туннель, ведущий в темноту




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
Легким движением руки, я испарил всю воду в колодце

огромное количество подземной воды одним движением? О_о
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я решил пойти самым быстрым путем - победить воду огнем. Я использовал Лик Хаоса, передал побольше маны Аргосу и Джагу и приказал им создать максимально сильное огненное поле. Посох же набирал силу для удара...
Тут на нас обрушился столб воды. Однако энергия Хаоса вокруг помогла - подпитываясь ей, мы выстояли, поле испаряло воду. Посох решил сменить тактику и атаковал магией Земли. Началось землетрясение, мы изо всех сил бросились к башне.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, маг огня 23 уровня + дракон + элементаль. Да, про "легкое движение руки" я загнул biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Было видно, что посох уже на исходе, но сдаваться не намерен. Нужно отстаивать атаку ещё немного, но не допустить, чтобы он поглотил энергию из чего-либо. Маг (хозяин посоха) помог вам - полностью восстановил вашу ману.

rocketvadim, никакой огонь не способен очень быстро испарить воду. ладно, продолжай действия.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Чтобы у посоха не было возможности восстановить силу, я поглотил всю энергию Хаоса вокруг себя. Но мое тело могло вмещать столько магической энергии лишь несколько секунд, нужно было куда-то ее выплеснуть. Не задумываясь, я направил ее на башню, по ее стенам прошла огромная трещина, и башня начала разрушаться. Атаки магией Земли прекратились.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Посох находился под обломками башни, тратя остатки энергии на попытки выбраться. Пора усмирить его.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: