FRPG - Страница 35 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, KaMiKaZe, 4erveR, Unaited, TheKing97, Renny, ivan210303mitenkov

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 64«1233343536376364»
Модератор форума: KaMiKaZe 
Форум » Турниры и конкурсы » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Дата: ЧТ, 05.05.2011, 19:00:54 | Сообщение # 1
killeroi
Pinkie Pie
Статус: Offline

Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34

lomaster72
Дата: ВС, 15.05.2011, 15:22:49 | Сообщение # 511
lomaster72
Nigga stole my bike
Смог выбраться из замка Дарт Вормуса... Пока он допрашивал шпионов я смог сбежать. Но главным препятствием считалась стража... Повреждения небольшие, когда добрался, сразу го в больницу... biggrin

ReadMe
Дата: ВС, 15.05.2011, 15:30:50 | Сообщение # 512
ReadMe
КТТС
xD кажется только я в это не играю))

R.I.P.

Некто
Дата: ВС, 15.05.2011, 15:53:50 | Сообщение # 513
Некто
Знаменитость
PrIzRaK, 9 квест зачеркни

lomaster72
Дата: ВС, 15.05.2011, 16:25:25 | Сообщение # 514
lomaster72
Nigga stole my bike
Купил Грифона.
Получено: Грифон
Потеряно: 250 монет (итого 1347)
Повысил свой навык Самолечения на 6 уровень (55% здоровья в полчаса)
И также повысил навык Маскировки на 3 уровень (50% быть незамеченым)

А также купил ольшой кирпичный дом за 850 монет...
Получено: Большой Кирпичный дом
Потеряно: 850 монет (итого 497 монет)

Сообщение отредактировал lomaster72 - ВС, 15.05.2011, 16:33:38

PROFILE
Дата: ВС, 15.05.2011, 16:32:32 | Сообщение # 515
PROFILE
Капитан Профайлосса
Quote (Unaited)
а можт еще и изображения своих персонажей добавим?

Quote (PrIzRaK)
ок, только изображения не очень большие берите)

Я за)
8) Пропал дружелюбный оранжевый дракон, который доставлял жителям города огнесталь. Найти его, срочно. Награда: 500 монет;

Берусь, но по правилам Призрака пока не выполняю

Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 15.05.2011, 16:33:02

PrIzRaK0
Дата: ВС, 15.05.2011, 17:51:12 | Сообщение # 516
PrIzRaK0
PROFILE, его могли похитить ситхи, твоя задача - осмотреть их лагеря.

lomaster72, напиши характеристики грифона, атаку, скорость и т.д.

Некто
Дата: ВС, 15.05.2011, 17:53:21 | Сообщение # 517
Некто
Знаменитость
PrIzRaK,
Quote (Некто)
прибежал к призраку узнать про уровни персонажей в квестах NC И стандартных
*География +2
*Тело +1
UPD:берусь за квест №9
Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;
Пришел к катакомбам, что ж , похоже они заброшены, дай ка загляну внутрь!похоже в этих катакомбах 15 комнат! но я не вижу "строителей. что ж , подожду в кустах рядом
UPD:прождав с получаса увидел таки их! похоже эти строители- парочка обычных гномофф, нападу ка я на них
первым делом напал на того, что с кувалдой! ударил по нему -10хп(у гномофф по 100 хп) и поджег его! перешел ко второму (он меня до того момента не тронул) ударил его пару раз ( - 15-20 хп) и тут: аааааа! этот ублюдок снёс мне 9 хп кулаками! ух, зарублю я его! пару ударов, он готов!
хотел вернутся к первому с кувалдой но его нет!мдааа, похоже я его спалил мечом...ну что ж , стройка прекращена ( а в катакомбах я всё уже поломал )
ой, постойте , у второго гнома чтото в кармане!это же книга заклинанния призыва животных!
*Ярость +30
*опыт +15
*призыв животных 1 ур
*сила +3
*выносливость+3
*разведка +2
*монеты +300

PrIzRaK0
Дата: ВС, 15.05.2011, 17:55:28 | Сообщение # 518
PrIzRaK0
Некто, http://w4tweaks.ru/forum/112-1492-37959-16-1305444778

написал правила, если что-то забыл/переполнил - исправляйте.

Grimnir
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:23:37 | Сообщение # 519
Grimnir
Его узнают в чате
Берусь за выполнение квеста Найти сбежавшего импа и вернуть его хозяину-архидемону. О его местонахождении ничего неизвестно, он мог убежать очень далеко.
Сначала я пошёл к его хозяину и узнал всю необходимую информацию. Я отправился на поиски. Я долго ходил расспрашивал людей не пробегал ли здесь имп. Но все его не видели. Настал вечер и я ушёл в море. И вдруг, находясь под водой, я увидел этого импа со своими друзьями. И быстро вбежал в пивную (она была на берегу того моря где я находился). Я подбежал к импу запустил в него водяной шар и он остался без сознания. Я его положил в мешок и казалось что дело в шляпе, но внезапно я заметил что его нет. Мне повезло что он далеко не убежал. Он был от меня в 100 метрах. Я решил сотворить такую хитрость. Я создал туман. Потом я замаскировался под него и схватил и взмыл в воздух. Имп не выпрыгнул из моих рук, так как боялся что разобьётся. И вот мы долетели до его хозяина. Я отдал его хозяину импа. И рассказал о поисках. В добавок я его попросил хорошенько наказать импа. Квест выполнен.
+ 500 опыта
+ Повышение навыка поиска на один уровень
+ Повышение навыка магии воды на один уровень

Добавлено (15.05.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Ошибся, до меня его ещё никто не выполнял.

Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель

Сообщение отредактировал Java-Gamer - ВС, 15.05.2011, 18:45:46

PrIzRaK0
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:26:47 | Сообщение # 520
PrIzRaK0
блин, в первом посте кончилось место... квесты придётся писать отдельно.

Java-Gamer, только недавно писал про квесты, а теперь ещё и в правилах, неужели так трудно прочитать пару слов?

Quote (Квесты)
Действующие квесты для клана nyan-cat:
1) Набрать 4000 монет для закупки оружия и провизии. Вознаграждение: Золотой меч (250 урона) и уважение соклановцев +400 (каждому).
2) Цель: Добыть в Темных Пещерах малахит и белое золото. Сложности: Малахит охраняет Каменный голем, а золото - 2 Гигантских паука. Награда:Обучу Заклинанию Смерти (расходует половину маны, но убивает противника за долю секунды)
3) Убить Темного мага ситхов Фобоса. Награда: level up, 800 монет, научу любому заклинанию Темной магии. Подробная информация: http://w4tweaks.ru/forum/112-1492-37476-16-1304858712

Действующие квесты для клана Ситхов:
1) Украсть любой артефакт из сокровищницы nyan-cat. Вознаграждение: +750 опыта.
2) Устроить нападение на nyan-cat. Награждение: победа - 300 опыта, 600 монет; проигрыш - 50 опыта, 100 монет.

Общие квесты:
1) Найти сбежавшего импа и вернуть его хозяину-архидемону. О его местонахождении ничего неизвестно, он мог убежать очень далеко. Награда: 200 монет, Плащ Демона (невидимость на 1 минуту, +50 к ярости, +2 к силе)
2) Найти для деревенского кузнеца его золотой магический молот. По словам кузнеца молот похитило какое-то чёрное пятно. Награда: Железные доспехи полный комплект, 200 монет;
3) Гномы решили построить фабрику, на месте где стоит Дерево Мудрости. Любыми способами не допустить этого. Награда: +20 к интеллекту, 200 монет;
4) Пропал дружелюбный оранжевый дракон, который доставлял жителям города огнесталь. Найти его, срочно. Награда: 500 монет;
5) Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;

PROFILE
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:40:27 | Сообщение # 521
PROFILE
Капитан Профайлосса
Решил использовать в поисках Сигила. Он превратился в летучих мышей, которые разлетелись в разные стороны. Через некоторое время Сигил снова стал демоном и сказал, что в одном из лагерей он увидел огромную клетку. Я взял небольшой отряд (4 канонира, 6 лучников и 15 воинов) и отправился туда. Мы решили атаковать неожиданно. По моему сигналу канониры одновременно выстрелили по пунктам охраны (их было два). Затем все остальные напали на лагерь неприятеля. Пока воины и лучники отвлекали ситхов, мы с демонами пошли освобождать дракона. Он охранялся десятью орками-ситхами. Я сразу же убил одного из них выстрелом из лука. Аргос и Джаг атаковали орков огнем, а в это время Сигил набросился на того, у кого был ключ от клетки. Он оторвал ситху голову, взял ключ и отдал мне. Я освободил дракона. Выбравшись из клетки, он взлетел в воздух и выстрелил по лагерю ситхов огромным огненным шаром. За секунду до взрыва Аргос и Джаг окружили меня и Сигила защитным полем. Когда демоны сняли поле, лагерь ситхов был сожжен. К сожалению, я не успел спасти верных мне воинов, в живых из отряда остались лишь канониры. Дракон же улетел в свое логово, и я думаю, что поставка огнестали в город возобновится. Результат:
<>Квест выполнен, +500 монет
<>Повелевание Демонами (32 уровень)
<>+100 ко всем характеристикам демонов
<>level up
Передаю 1600 монет в казну клана. За 2400 монет строю для клана 4 пункта охраны (маленькие каменные дома).

Добавлено (15.05.2011, 18:40)
PrIzRaK, сделай в первом посте ссылку на сообщение с квестами, которое будет редактироваться. Также в правилах можно написать про строительство дома

Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 15.05.2011, 18:40:48

lomaster72
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:41:25 | Сообщение # 522
lomaster72
Nigga stole my bike

Нашёл Импа, вернул хозяину. Я как-раз летал на своём грифоне и обнаружил с высотой птичьего полёта его же...

Ну и награда, как пологается...

Grimnir
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:47:12 | Сообщение # 523
Grimnir
Его узнают в чате
Сегодня пошёл в лес чтобы найти мёртвых одиночек. И вдруг я увидел под деревом дырку, я вошёл в неё. И вдруг я вижу там куча самородок золота и их охраняло пару гномов. Я их просто вымыл от туда водой и начал собирать самородки. Я вышел, но меня окружили 2 этих гоблинов, деревня ситхов и 5 троллей. Я пытался с ними сражаться, но силы были не равны и у меня становилось самородков и здоровья всё меньше и меньше. Я выпил остатки своей настойки и сбежал. Когда они потеряли из виду я направился к ближайшей деревне и продал оставшиеся самородки золота.
+100 опыта
+ 1000 монет

Добавлено (15.05.2011, 18:44)

Quote (lomaster72)
Нашёл Импа, вернул хозяину.

Вообще я первее тебя нашёл импа и награда идёт ко мне ! angry

Добавлено (15.05.2011, 18:47)
А доказательство 3 поста назад.

Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель

Сообщение отредактировал Java-Gamer - ВС, 15.05.2011, 18:52:26

PROFILE
Дата: ВС, 15.05.2011, 18:56:40 | Сообщение # 524
PROFILE
Капитан Профайлосса
Java-Gamer, и ты, и ломастер нарушили правило 3.1. Твой квест могут не засчитать
3.1. Если хотите выполнить квест - напишите об этом, но сразу не нужно его выполнять. Совместно с вами администратор игры будет описывать интересные события квеста.

Кстати, поразительная везучесть, ты уже во второй раз за 2 дня находишь огромное число денег, которое не охраняется

PrIzRaK0
Дата: ВС, 15.05.2011, 19:42:21 | Сообщение # 525
PrIzRaK0
PROFILE, да и ты тоже нарушил. сразу после моего поста ты сразу выполняешь до конца, а должен описывать частично. то есть ты описываешь свои действия, а я действия самого квеста. сейчас тебе нужно было написать примерно это: "Объездил все деревни ситхов, нигде дракона не было, однако в одной деревне заметил, что все как то насторожены и кажется что-то охраняют...". Потом продолжил бы я: "Мимо проходил какой-то старик, заметив твою настороженность он спросил, не ищешь ли ты чего. Выслушав тебя он рассказал, что вчера ночью видел, как какого-то большого зверя в клетке перевозили к лагерю". ну и так далее... т.к. раньше этого не описывалось - засчитаю, но более чтобы такого не было.
Quote (PROFILE)
Также в правилах можно написать про строительство дома

особых правил нет. просто если покупать отдельно материалы, то они будут стоять столько же (мб на 50 монет больше/меньше), а лишние деньги уйдут на само строительство.

Java-Gamer,

Quote (Java-Gamer)
+ 1000 монет

гуляй лесом. да и вообще, не слишком ли сильно ты используешь магию? у тебя только первый уровень магии, а ты уже мего-маг.

lomaster72,

Quote (lomaster72)
Нашёл Импа, вернул хозяину. Я как-раз летал на своём грифоне и обнаружил с высотой птичьего полёта его же...

так прям просто взял и нашёл... архидемон (а у него способностей гораздо больше) не нашёл и обратился за помощью, а вы так просто взяли и случайно заметили...

Форум » Турниры и конкурсы » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Страница 35 из 64«1233343536376364»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz