[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
ждем апгрейд

он уже проведён, осталось только карту доделать немного. но соник как всегда загнул всё не в ту сторону... завтра я передаю вам (тебе и рокетвадиму) управление темой.

[WEC]SonicX, прекрати редактировать первый пост, ты меня уже дичайше бесишь.

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, ахах, у меня в первом посте висит реклама от юкоза biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
rocketvadim, страница с rpg создана на юкозе через редактор страниц (от того и реклама), рекламы бы не было если бы я тупо сделал и залил *.html страницу в файловый менеджер, но мне лень было переписывать спойлеры на html.

Quote (rocketvadim)
Я хочу до 20-го докачаться, ибо дальше у меня не хватит фантазии придумывать заклинания happy

необязательно всё время новые заклинания добавлять) просто силы будут увеличиваться.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
страница с rpg создана на юкозе через редактор страниц (от того и реклама), рекламы бы не было если бы я тупо сделал и залил *.html страницу в файловый менеджер, но мне лень было переписывать спойлеры на html.

в редакторе страниц юкоза есть такая фича "Показать хтмл код" или что-то в этом роде. Разве нельзя скопировать оттуда и залить в файловый менеджер?




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Нанимайте меня.

My Little Pony
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
в редакторе страниц юкоза есть такая фича "Показать хтмл код" или что-то в этом роде. Разве нельзя скопировать оттуда и залить в файловый менеджер?

если бы было так, я бы давно сделал. но если всё перенести оттуда в фм, то спойлеры не работают, переделать их довольно легко, но мне лень. да и ещё, созданная страница из редактора страниц поддерживает bb коды, что гораздо удобнее html кода.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Dikoobraz обучился технике исчезновения и перешёл на 3 уровень.
P.S. Дробовик я продал за 200 сонику отдал 150 осталось 50.



Я вернулся...
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Неее... Так дело не пойдёт ! Тогда я научился технике невидимости перешёл 3 уровень. И получил не - известно от куда дробовик (как ты) и продал его гоблину за 200 монет







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Java-Gamer, почитай тему сначала - у Dikoobraz'a дробовик появился еще давно (как бы не с начала игры). На 3 уровень ты с 1 перейти не можешь, а он со 2 уровня - вполне.
И правда, [WEC]__^Res24^__[WEC], напиши поподробнее как-нибудь.


 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Java-Gamer, дробовик у него был с самого начала игры tongue
В Райском лесу на меня напало 20 гоблинов воров. Я заиграл на зачарованной гитаре. гоблины поразлетались в разные стороны. Рядом со мной приземлился лебедь и превратился в дракона. Наверно это звук игры на гитаре зачаровал его... кгм её.
Получено. level up, Умение Песня дикого инстинкта( приручает любого дракона), Райский дракон Сьюзи ( атака 160, скорость 180, Умение крыло лебедя: превращается в белого лебедя)



 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Ходил по лесу и увидел огромную дыру в земле. Спустившись туда, я обнаружил множество личинок термитов и мага, который посылал в них свою ману. Это был ситх. Не медля ни секунды, я выстрелил ему в голову из лука. Но все было не так просто. Маг умер, и в тот же миг из личинок стали появляться термиты, более крупные и сильные, чем обычные (видимо, маг сдерживал их развитие и усиливал с помощью маны). Я приказал Аргосу и Джагу атаковать мощной огненной волной. Огонь подействовал - термиты сгорали заживо. Я использовал Лик Хаоса, и термитам стало совсем худо - не каждый выдержит мощь Темной энергии. Совсем скоро насекомых в подземелье не осталось. Я поглотил душу мага для восстановления маны и обыскал его труп. Было найдено зелье с неизвестными свойствами, на котором была надпись : "SAP ya mti wa hekima". Получено:
<>level up (так как было еще это и это)
<>Таинственное зелье мага ситхов
Вернулся домой и начал расшифровывать надпись.




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 22.05.2011, 15:56:37
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (|WEC|__^Res24^__|WEC|)
обучился технике исчезновения

каким образом?

Quote (PROFILE)
не Соник ли это?

ну а кто же ещё?

Quote (PROFILE)
Я еще помню это)

ок, щас всё в ЛС напишу.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Подправил немного правила и другую информацию в 1 посте (убрал орфографические и другие ошибки)

Добавлено (22.05.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Может убрать сторонние умения/предметы (такие как Петросянство, Артефакт Форума 4 степени и т.п.)?


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
Может убрать сторонние умения/предметы (такие как Петросянство, Артефакт Форума 4 степени и т.п.)?

давай, а если не лень можешь ещё ярмарку дополнить. я пока квесты напишу.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
добавил квесты.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Нашел артефакт и добавил пару квестов biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Совсем чуть-чуть пополнил ярмарку, добавил квесты. Для карты (приблизительно):
Территория клана nyan-cat -- остров в левом верхнем углу
Огромный остров справа - левая верхняя часть (до У) - нейтральные поселения
- нижняя часть (от линии 20) - горы, империя Шайкан
- середина - лес
Большой остров слева - середина - пустыня
- правая часть (от З (буква)) и острова неподалеку:Т21, Н23 - ситхи


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
rocketvadim, квесты вам не надо добавлять, только список игроков редактируйте.
Quote
Нашел артефакт

nyan-cat type#4 (+5 к маскировке и ловкости, +2 уровня Магии Песка)
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (Квесты)
10)Это птица? Это самолет? Это Супермен? Крестьяне стали замечать в небе непонятные объекты, перемещающиеся с огромной скоростью. Узнать, что это. Награда: 1000 монет.

Берусь

Добавлено (22.05.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Расшифровал надпись на зелье. Она означает: "Сок Дерева Мудрости". Так как его свойства неизвестны, решил не пить, но оставил себе.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Предлагаю сделать территорией nyan-cat полуостров в центре карты (О-10 где-то)

Добавлено (22.05.2011, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (PROFILE)
Берусь

Ты прибыл в деревню, крестьяне которой видели непонятные объекты. Местные жители объяснили, что объекты видно только ночью и пригласили тебя на ужин. Когда наконец стемнело, ты вышел на улицу и увидел в небе светящиеся точки. Вдруг рядом с тобой произошел взрыв, вызванный каким-то сгустком энергии. Все гораздо серьезнее, чем кажется...




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: