[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
PrIzRaK,
Quote
Получено:
<>Клыки Гигантской змеи (2 шт.)
<>level up, level up ---- выполнение двух квестов, убийство Горного дракона и Гигантской змеи

Не добавил


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
что болотные существа чересчур уязвимы к огню

там нет болотных существ, там люди, маги, драконы, просто живут на болоте)
Quote (rocketvadim)
пару заклинаний выучу - и вперед biggrin + у меня есть небольшое ополчение и животные

ну тогда чур хоть с какими-нибудь потерями)

PROFILE, мне интернет не позволяет так быстро редактировать такой огромный пост.

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
ну тогда чур хоть с какими-нибудь потерями)

ну ок, зелья на лечение потрачу и флейту потеряю))) подойдет?)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
ну ок, зелья на лечение потрачу и флейту потеряю))) подойдет?)

ещё дракона на шашлык biggrin как хочешь, главное, чтобы хоть 1 потеря была)
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Cheats Enbled... Регистрируем аккаунт... Грузим скрипт и ддосим сервер...Сервер падает... Откат невозможен... Game Over :В
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Dikoobraz исследовал странный лагерь появившийся в лесу.
В лагере находятся гоблины: охотники, маги, воины.
Техника: большой арбалет, мортира, 5 пушек.
Наблюдал с дерева в бинокль.



Я вернулся...
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Drun, это к чему было?
Пришел к кладбищу. Нежити было довольно много (зомби, скелеты, банши). Я начал сражаться с банши, так как они не могли нанести мне повреждений. Но мои атаки не имели результата, ведь банши - призраки. Я подумал, что можно уничтожить их Поглощением Души, однако сил не хватало. Вдруг я осознал, что Хаотическое Удушение и Поглощение Души можно соединить. Я сумел сосредоточить энергию Хаоса и поглотил банши. Аргос и Джаг взяли на себя зомби, так как их было больше всего. Они использовали мощные комбинированные атаки огнем. Сигил сражался со скелетами, затем я помог ему добить остальных.
<>Квест выполнен, +500 монет
<>Повелевание Демонами (31 уровень)
<>Новый навык - Похищение жизни (Поглощение души врага на близком/среднем/дальнем расстоянии)


 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Dikoobraz пошёл крафтить предметы. Меч рагнарока+ Кинжал дракона= Двойной меч рагнарока (-90 при ударе)


Я вернулся...


Сообщение отредактировал [WEC]__^Res24^__[WEC] - СБ, 14.05.2011, 21:59:07
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Столкнулся с четырьмя минотаврами. Попробовал использовать против них Похищение жизни. И сработало! Потратив большое количество маны, я смог поглотить души двух минотавров. Тела упали на землю. Оставшихся двоих атаковали огнем Аргос и Джаг. Затем Сигил оторвал голову одному минотавру, а второго я проткнул гарпуном. Мы отправились домой и восстановили силы в Зиккурате. Получено:
<>level up ----- убийство нежити и минотавров, приобретение навыка
<>Рог минотавра (8 шт.)


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (|WEC|SonicX)
4) Уничтожить брата графини Лины, проживает в замке среди болот и имеет огромную армию. Награда: 2000 монет.

Дело было так. Мы засели на дереве и наблюдали за армией. Армия была не сосредоточена. Мы с драконом пока кастовали по фаерболу. Атака была неожиданной и положила всех лучников. Войны не могли нанести никакого вреда из-за того что из-за заболоченности местности они не могли подобраться к дереву. Положив всю армию фаерболами мы спрыгнули на твердую землю с дерева и забрались в палатку брата графини. Тот беззаботно спал и не проснулся даже после разъеренной битвы с криками агонии. Одного движения руки было достаточно чтобы глотку. После этого спасались бегством т.к. из дозора вернулась большая часть армии. Квест выполнен. Все


Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, ага, хорошо пошутил.

во-первых, армия находилась в неприступной крепости, и они были на страже и готовы к бою. во-вторых, среди них есть драконы, тебя с этим деревом давно бы испепелили. в-третьих, у тебя бы не хватило маны на фаерболы.

может ты сделаешь нам всем одолжение и будешь играть нормально?

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Пошел на выполнение квеста. Крестьянское ополчение обещало придти чуть позже. Добравшись до болотного замка, я осмотрел окрестности. Вокруг никого не было, видимо меня не заметили. Я постепенно снижался, как вдруг на меня полетели сотни стрел. Дракон с элементалем сожгли стрелы, но это было только начало. Маги начали пускать в меня ледяные и земляные шары. Мы уничтожали их, но они все не кончались. Тогда мне в голову пришла идея. Дракон начал играть в бейсбол, отбивая хвостом все шары, летящие в нас. Маги не ожидали этого, их башня была разрушена. Только я успел подумать, что победа за нами, как враг выпустил следующие силы. Это были три лазурных дракона. Я стрелял в них молниями, но сильного эффекта не наблюдалось.. Тогда я решил схитрить и направил на них метеоритный дождь. Драконы не получили большого урона от огня, но огромные камни прибили их к земле. И тогда появились основные силы врага. Это была армия, огромная армия. Люди, эльфы, орки, гномы - все были в этой огромной толпе. Я хотел использовать армагеддон, но маны не хватало. Тогда пришлось устроить старый трюк. Дракон с элементалем сожгли находящийся рядом лесок. Я поглотил огонь. Мана увеличилась, но для сотворения армагеддона нужно было больше. Мы втроем спикировали прямо в гущу вражеских сил. Прямо в полете я подпитался огненной энергией элементаля и в момент столкновения с землей произошел огромный взрыв..... Я очнулся чрез пару секунд. Дракон и элементаль лежали еле живые, а со всех сторон нас окружали остатки вражеских сил. Я попытался использовать какое-нибудь заклинание, но сил не было. Мы были беззащитны. Вдруг я услышал боевой клич. Бежало мое ополчение. Они были вооружены всем: косами, вилами, лопатами и даже сковородками. Набросившись на остатки вражеской армии, они разбили их в пух и прах. Они предложили отнести меня домой, но я отказался, попросив отнести домой только дракона и элементаля. Сам же я выпил зелье лечения и, взяв десяток самых тяжеловооруженных крестьян, отправился внутрь замка. Обыскав все, я наконец-то обнаружил потайную дверь в подвале замка. Там сидел злой граф и его советник. С гордостью, я срубил им головы мечом. В той же комнате я нашел странный хрустальный шар, внутри которого явно была скрыта мощная сила. После этого я приказал отряду крестьян собрать все доспехи и оружие, оставшиеся от вражеской армии для вооружения ополчения.
Вернувшись домой, я потратил еще два зелья на лечение элементаля и дракона, а также подарил крестьянам свою старую усыпляющую флейту в благодарность за помощь. Потом, на ярмарке за 1000 золотых нанял рабочих, которые разобрали болотный замок и отправили мне все материалы.
* 2lvl up (завалил огромнейшую армию)
* +200 ко всем характеристикам животных
*-3 больших зелий здоровья
*+1000 монет (2000 за квест, 1000 потратил на разбор замка)
*+1 Таинственный шар энергии
*+Материалы для постройки Большого Замка
*-1 Усыпляющая флейта
*Крестьянское ополчение вооружается и модифицируется в Войско мечников

Добавлено (14.05.2011, 23:01)
---------------------------------------------
PrIzRaK, вот, я описал нормально вроде biggrin

Добавлено (14.05.2011, 23:09)
---------------------------------------------
PrIzRaK, и да, убери у соника 2000, он же квест не выполнил.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
PrIzRaK, и да, убери у соника 2000, он же квест не выполнил.

все изменения добавлю завтра, ибо мой инет - УГ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Сегодня мой знакомый мне рассказал как вселяться в человека. Я решил попробовать это. Я пошёл к деревне ситхов, по пути мне встретился один из жителей этой деревни. Он быстро шёл неся в руках что-то. Я шёл сзади и не видел что он нёс. Я решил испытать инструкцию на нём. Я в него влез. И увидел интересную книгу. Потом я её отнёс к себе домой. А потом сделал самоубийство (я сделал так что ситх сам себя убил). И пошёл домой (он у меня есть, под землёй лес находящегося возле храма nyan-cat, под 542 деревом, туда могут пройти только призраки, и вообще тот лес призраки давно сделали жилым комплексом для них). Сейчас буду изучать книгу, когда изучу напишу.
Достижения
+ Навык контроля над чужим телом.
+ 1000 опыта








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ВС, 15.05.2011, 00:09:30
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Java-Gamer)
+ Навык контроля над чужим телом.

какой-то слишком крутой навык для 1-го уровня
Quote (Java-Gamer)
И пошёл домой (он у меня есть, под землёй лес находящегося возле храма nyan-cat, под 542 деревом, туда могут пройти только призраки, и вообще тот лес призраки считают новым жилым комплексом для них).

И как ты себе этот дом построил? Опиши это.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
rocketvadim, продай мне шар энергии)

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Quote (rocketvadim)

какой-то слишком крутой навык для 1-го уровня

У призрака любого призрака такой навык со смерти. Меня просто научили им пользоваться.

Quote (rocketvadim)
И как ты себе этот дом построил? Опиши это.

Прочитай внимательно слова ниже.
Quote (Java-Gamer)
и вообще тот лес призраки давно сделали жилым комплексом для них

Добавлено (15.05.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Закончил изучать книгу. Извлёк из неё как управлять водой (магия воды).
+ Навык Магия воды








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Java-Gamer)
и вообще тот лес призраки давно сделали жилым комплексом для них

so what? это же не значит, что сразу после твоего рождения у тебя появился там дом




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (rocketvadim)
это же не значит, что сразу после твоего рождения у тебя появился там дом

Quote (rocketvadim)
какой-то слишком крутой навык для 1-го уровня

+1, слишком много крутости на 1 уровне - это терминатор


 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Я берусь за выполнение квеста Убить Темного мага ситхов Фобоса. Награда: level up, 800 монет, научу любому заклинанию Темной магии. Пошёл на его поиски ...

Добавлено (15.05.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (rocketvadim)
so what? это же не значит, что сразу после твоего рождения у тебя появился там дом

Нет, сначала я просто странствовал по миру. Потом набрал друзей и от одного друга услышал что он строит жилой комплекс и предлагает поселиться в под деревом
542 (бесплатно). Я принял предложение и поселился там.

Добавлено (15.05.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Сейчас я зашёл к вампиру и увидел это.
PS: ржач полный. Посмотрите фото, не пожалеете. И ещё небольшая загадка как я добился такого эффекта ? Монтажа не было. Кто найдёт ответ, тому плюс в репу.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: