[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, карта супер, только обозначь империю котЭ на полуострове, который по центру (на том, который девять квадратов сверху)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
хочу вступитьв nyan-cat! что для этого нужно?
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Некто, поставить котЭ в подпись



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Поставь в подпись
Code
[url=http://nyan.cat/][img]http://www.prguitarman.com/icon/poptartFINALTINY.gif[/img][/url]

Скажи что ты за nyan-cat.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - СБ, 14.05.2011, 13:04:39
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Java-Gamer, ты кстати не в клане biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Сообщение удалено.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - СБ, 14.05.2011, 13:03:52
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Я ньян кот :))))
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Добавьте меня клан кота, плиз.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
UPD: бежал к призраку за квэстом, наткнулся на манов, нужна помощ!
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
В помощь тебе моя настойка из одиночек. Продаю одну порцию за 500 монет.
PS: деньги после битвы.

Добавлено (14.05.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Элементаля в помощь тебе призываю. Бесплатно !








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (rocketvadim)
Я совершенно незаметно прошел к джипу. Ключи были прямо в нем. Я вскочил в него и поехал на всей скорости в сторону ярмарки.
я мог телепортироваться в джип и выбросить тебя из-за руля, тем более я не остяввляю джип с ключами, а если бы оставил то отошел бы максимум на 2 метра... ладно

пошел к тому барыге что купил мой джип.
он сказал, что вернет мне джип, тогда я должен был выполнить одно задание.
Один борзый чел дожен был ему [барыге] денег. Торговец дал мне его кординаты. он был в 5 км от ярмарки.
Я отправился на задание. хорошо я взял с собой ховерборд, поэтому быстро добрался до места.
Встретил его... по хорошему отдать деньги он не собирался. Я притянул его к себе гарпуном и оторвал ему руку, потом он (будучи одноруким) нанес мне несколько повреждений, затем я его заморозил (но не с первого раза попал в него своей заморозкой).
Повалил его и начал пилить бензопилой ноги со льдом. Когда распилил весь лед он очнулся и был обезврежен т.к. был одноруким и безногим. Тогда он просил пощады и вернул свой должок. Я стырил у него меч и съел последнее мясо. Далее судьба мне его не известна.
@Улучшил навык: Отрывание руки
@Улучшил навык: Заморозка
@Улучшил навык: Метание гарпуна
@Итого level up!
@ + Меч "Red Queen"
@ - Мясо

Вернулся на ярмарку. Отдал торговцу его деньги, получил свой джип
@ + Джип (+120 к скорости)(жизнь - 75%)(топливо - 50%)
P.S. 5% топлива было потрачено из-за rocketvadim'а


 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
cбежал от манофф , купил >Лук Огня< на ярмарке...что ж , пойду золото фармить..ах да! к призраку!
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Квесты)
Действующие квесты для клана nyan-cat:
1) Набрать 4000 монет для закупки оружия и провизии. Вознаграждение: Золотой меч (250 урона) и уважение соклановцев +400 (каждому).
2) Цель: Добыть в Темных Пещерах малахит и белое золото. Сложности: Малахит охраняет Каменный голем, а золото - 2 Гигантских паука. Награда:Обучу Заклинанию Смерти (расходует половину маны, но убивает противника за долю секунды)
3) Убить Темного мага ситхов Фобоса. Награда: level up, 800 монет, научу любому заклинанию Темной магии. Подробная информация: http://w4tweaks.ru/forum/112-1492-37476-16-1304858712

Действующие квесты для клана Ситхов:
1) Украсть любой артефакт из сокровищницы nyan-cat. Вознаграждение: +750 опыта.
2) Устроить нападение на nyan-cat. Награждение: победа - 300 опыта, 600 монет; проигрыш - 50 опыта, 100 монет.

Общие квесты:
1) Спасти деревню от эльфов оборотнях, о которых очень мало известно (когда они нападут на деревню - тоже неизвестно). Награда: 400 монет, Зелье Невидимости 1 шт.
2) Найти сбежавшего импа и вернуть его хозяину-архидемону. О его местонахождении ничего неизвестно, он мог убежать очень далеко. Награда: 200 монет, Плащ Демона (невидимость на 1 минуту, +50 к ярости, +2 к силе)
3) Найти для деревенского кузнеца его золотой магический молот. По словам кузнеца молот похитило какое-то чёрное пятно. Награда: Железные доспехи полный комплект, 200 монет;
4) Уничтожить брата графини Лины, проживает в замке среди болот и имеет огромную армию. Награда: 2000 монет.
5) Странные чёрные пятна атакуют мир. Нужно выяснить - что это и зачем явилось. Награда: +5 к разведке, 300 монет.
6) Подавить восстание нежити на кладбище около города.
7) Гномы решили построить фабрику, на месте где стоит Дерево Мудрости. Любыми способами не допустить этого. Награда: +20 к интеллекту, 200 монет;
8) Пропал дружелюбный оранжевый дракон, который доставлял жителям города огнесталь. Найти его, срочно. Награда: 500 монет;
9) Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Пошёл навестить PROFILE. По пути увидел пещеру, зашёл туда, увидел неисчислимое число золотых монет, но меня поджидал дракон с армией ситхов, к счастью я успел призвать вампира который отвлекал ситхов, а я выпил настойку и убежал забрав с собой 500 монет.
@ + 500 монет
@ Увеличил навык: призыв нежити
@ + 50 опыт
@ Увеличил навык: стратегия
@ И того Level UP
@ - Вся настойка (остался один только рецепт) (её украл вампир)

Добавлено (14.05.2011, 13:44)
---------------------------------------------
PrIzRaK, а есть какие - нибудь правила/инструкции по выполнению квестов ?








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Java-Gamer)
+ 50 опыт

Quote (Java-Gamer)
И того Level UP

слишком мало опыта для lvl up'а
Quote (Java-Gamer)
PrIzRaK, а есть какие - нибудь правила/инструкции по выполнению квестов ?

так же как и по всей игре - красочно описывать события и не превышать возможностей.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Java-Gamer)
Элементаля в помощь тебе призываю. Бесплатно !

Интересно, каким боком? Элементалей умею призывать только я.

Quote (PrIzRaK)
2) Помочь отразить нападение пиратов на бухту этой ночью. Награда: 800 монет.

Берусь. На драконе полетел к пиратскому кораблю. Только я собрался дезинтегрировать их корабль - появился Кракен. Я направлял на него огненные стрелы, шары - было бесполезно. Пришлось призывать метеорит. Он причинял Кракену урон, но небольшой. Я начал кидать в него метеоритами и понял, что могу запускать несколько их одновременно. Начался настоящий метеоритный дождь, который заодно потопил и пиратский корабль. Вскоре, Кракен опустился под воду, а потом всплыл вверх брюхом. Его глаз, отбитый метеоритом плавал неподалеку. Я подобрал его и полетел домой.
*lvl up (убийство Кракена и пиратов)
*Магия Огня +1 lvl: Метеоритный дождь
*+800 монет
*+1 Глаз Кракена

Кстати, призрак, а где мои деньги за добавление животных на ярмарку? biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote
1 игрок может иметь не более 3 животных.

Я хотел вообще 5 демонов) Тогда буду развивать своих троих

Во время тренировки с демонами в горах на меня напал Горный дракон. Атаки огнем и стрелы не наносили ему повреждений. Тогда Сигил превратился в стаю летучих мышей и стал отвлекать дракона. В это время я накапливал энергию Хаоса. Собрав достаточно энергии, я попытался убить дракона Хаотическим Удушением. Подействовало: около шеи его чешуя треснула и отвалилась. Я взял Лук Тьмы и выстрелил туда несколько раз. Дракон упал. Подойдя поближе, я понял, что он мертв. Получено:
<>Чешуя Горного дракона
<>+50 к характеристикам Сигила

rocketvadim, скинь немного денег в казну. Надо построить башни для охраны лагеря.




Сообщение отредактировал PROFILE - СБ, 14.05.2011, 14:53:56
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Java-Gamer, а ты не слишком ли терминатор?


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
[WEC]^Rik^, слишком)
Quote (PrIzRaK)
1) Принести жителю мирной деревни шкуры волка (2 шт). Награда: 50 опыта, 300 монет, 2 шт. мясо;

Берусь. Побродил по лесу, нашел стаю волков (7 шт.). Двоих удушил я, остальных убили демоны. Получено:
<>Шкура волка (7 шт.)
2 шкуры отнес жителю мирной деревни:
<>Потеряно - Шкура волка (2 шт.)
<>Получено:
300 монет, 50 опыта, 2 шт. мяса. Мясо продал на рынке за 100 монет. Всего получено денег: 400.


 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (на 21-ой стр.)
наткнулся на какова-то мага, за 500$ узнал от него секрет изменения облика, потом убил его[мага] (т.к. он был фаном вормикса) и забрал свои деньги.
@Получено умение: Превращение (убив противника можно принять его облик)
это еще забыли


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: