[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Соник, обнови список.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Java-Gamer, список обновляет не соник, а призрак ололо

Добавлено (12.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Тренировался с драконом и элементалем в лесу. Вдруг ко мне подбежал мальчик в оборванной, местами сгоревшей одежде. Он рассказал мне, что один из магов земли ситхов устроил в их деревне землетрясение и призвал гарпий, испортивших им весь урожай. Я решил спасти деревню. Вместе с драконом и элементалем мы вскоре прибыли на место. Землетрясение было ужасным. Вдруг появился маг земли, парящий на огромном камне. Магия огня против него не действовала: он поставил земляной щит. Гарпун и стрелы также не приносили эффекта. Тогда мой дракон нанес по нему удар хвостом. Щит раскололся. Я воспользовался моментом и пронзил его гарпуном. Раненый маг упал. Элементаль отправился добавить мага, а мы с драконом полетели охотиться на гарпий. Магию огня использовать было нельзя так как я мог повредить остатки урожая. Поэтому я решил еще раз устроить трюк с хвостом дракона. Он опустился и заставил гарпий подняться в воздух. Там я добил их файерболами. Крестьяне были мне настолько благодарны, что решили образовать ополчение и служить мне.
*lvl up
*+100 ко всем характеристикам животных
*+Армия: Крестьянское ополчение




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Тренировал призыв мёртвых. Пока они вылазили из земли я увидел в земле книгу отравлений. Убил окончательно всех мёртвых и забрал у них книгу отравлений.
+ 500 к опыту
+ Книга Отравлений
+ Нежить помогает мне всю битву (Кол-во раз использования за день: безконечность)

Добавлено (12.05.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Сегодня пока я медитировал на меня напала деревня ситхов я создал воронку, но из воронки вылезло много ещё монстров (они были за ситхов). Я попытался призвать нежить, но она тоже была за ситхов. А когда я выпил своей настойки то у меня стало -9000 к боевому духу, силе, скорости км/ч, ловкости, неуязвимости, здоровью, заражение вампиризмом. Я придумал как всё нужно сделать. Нужно было произнести заклинание ни с лева на право, а на оборот. Всё стало исчезать, кроме жителей деревни ситхов. Деревню я просто потравил всю и она стала местом от куда никто не уйдёт живым. Потом оказалось что главный ситх произнёс особое заклинание для защиты от врага (так оно называлось). Но ситх меня заметил и мне пришлось быстро убежать (у меня был супер бег вампира). Потом пошёл домой и выпил настойки и всё стало на свои места. Но в далеке от меня я увидел всю армию ситхов вместе с главным ситхом. Жду поддержки от остальных участников nyan-cat.
Перехожу на 5 уровень
+5000 к опыту








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ЧТ, 12.05.2011, 13:00:44
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Призрак сказал что сделает мне атата если я буду трогать превый пост. Так что все вопросы к нему.

Шел лесом и услышал за кустами злобное рычание. Стая волков пыталась напасть на маленького красного дракончика. Он был весь истощен отбивая атаки снова и снова. Я выскочил и порезал волков на кусочки. Дракончика решил отнести в поселок империи на восстановление. Так же добыл
-Мясо 6шт
-Шкура волков 6шт
Пообещал себе и дракончику вырастить из него сильного красного дракона.
Продал мясо и шкуру за 700 монет. На них купил себе "Книгу огня" благодаря которой я овладел магией огня 1 уровня.


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Продал все снаряжение и символ котэ который как то завалялся в инвентаре за 1000 монет. Отложил их в казну
Взял из казны 500 монет и купил на рынке меч огня.
Взял еще 700 и повысил магию огня еще на 1


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ЧТ, 12.05.2011, 14:12:44
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Взял 300 монет из казны на магию "Превращения"

Как в старые добрые
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (Java-Gamer)
мастер чёрной магии и 5000 монет.

Откуда деньги?
Quote (Java-Gamer)
-1000 здоровья врага

Может сразу -1000000000?
Quote (Java-Gamer)
вся нежить мне подчиняется

Quote (Java-Gamer)
Создание чёрной дыры на земле

Quote (Java-Gamer)
добавляю себе всё что хочу

Quote (Java-Gamer)
+9000 к боевому духу, силе, скорости км/ч, ловкости, неуязвимости, здоровью, излечение от вампиризма

Quote (Java-Gamer)
Конец света

Мне кажется, это чересрур. Java-Gamer, ты по силам получаешься даже круче меня (а до 20 лвл тебе далеко, так как все начинают с 1). Нужно понимать, что только начав игру стать таким сильным невозможно. Или ты сам изменишь характеристики, или их напишем тебе мы.
Думаю, надо признать незасчитанными посты Java-Gamer, мое мнение уже написано выше

Добавлено (12.05.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Наконец поглотил души убитых мной с рокетвадимом ситхов. Их было довольно много, так что мои умения возросли:
<>Хаотическое Удушение (удушение врага на близком/среднем/дальнем расстоянии энергией Хаоса)
<>Призыв Умерших (10 уровень, 10 человек)
<>Стремление к темноте (в темноте все навыки повышаются на 15%)




Сообщение отредактировал PROFILE - ЧТ, 12.05.2011, 18:55:24
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Получил на базе ситхов кристал прручения
Получено: кристал приручения( приручает любое животное, можно использовать только 1 раз)
Я отправлися в подводный город Тайфун. Проплывая мимо пещеры мне немного стало страшно. Я посмотрел в пещеру и увидел во тьме светящиеся жёлтые глаза. Это был дракон семи морей. Он неспешно подплывал ко мне и неожиданно резко бросился. Ослепительная вспышка. Всё таки я успел активировать кристал во время. Дракон смотрел на меня милыми глазами.
Получено:Дракон семи морей по кличке Дэльгадо ( скорость-170, сила-160) владеет умением: тайфун зари урон-120)
Потеряно: кристал приручения, кит Путин



 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
[WEC]^Rik^, проси писать в твою характеристику: Контроль разума, я тебя научу, лорд Рик.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Повысил навык Самолечения на 5 уровень (40% здоровья но теперь на полчаса!)

И ещё я разведал отряд солдат Ситх, они двигались к нашему лагеру. Как всегда атаковал внезапно, сначало убил командира а потом остальных...

Получено:
500 опыта
+25% Верности КоТЭ
1200 монет (итого 1597 монет)

Сообщение отредактировал lomaster72 - ЧТ, 12.05.2011, 19:41:36
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
lomaster72, ВНИМАНИЕ, ДАЮ УСТАНОВКУ. Расскажи о силе вашего "котЭ". По счёту три ты мне о нём в ЛС расскажешь, а если напишу "щёлк" - проснёшься от гипноза. 1-2-3!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (я)
Quote (1ый пост)
Снаряжение:
Джип (70% - жизнь, 55% - топливо, 120 - скорость)
Ховерборд (+40 к скорости)
Карабин (+30 к атаке)
Наушники с мини рацией (защита от ультразвука, вызов ОМОНа)
Темные очки (+10 к точности)
Водка (-5 к разуму, +15 к ярости)
Аптечка (восстановление здоровья)
Мясо (1 шт.) (+10 к здоровью)
Пеленгатор "Eagle Eye" (+30 к разведке)
Бензопила "STIHL" (+40 к атаке, -5 к скорости)
Гарпун (+50 к атаке)
а можно мне так:

Оружее:
Карабин (+30 к атаке)
Бензопила "STIHL" (+40 к атаке, -5 к скорости)
Гарпун (+50 к атаке)
Прочее:
Наушники с мини рацией (защита от ультразвука, вызов ОМОНа)
Темные очки (+10 к точности)
Водка (-5 к разуму, +15 к ярости)
Аптечка (восстановление здоровья)
Мясо (1 шт.) (+10 к здоровью)
Пеленгатор "Eagle Eye" (+30 к разведке)
Техника:
Ховерборд (+40 к скорости)
Джип (+120 к скорости)
>Жизнь - 70%
>Топливо - 55%

хей!




Сообщение отредактировал Unaited - ЧТ, 12.05.2011, 19:22:50
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Шёл по дороге, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс. Нашёл того балбеса, который это сделал, пошёл к нему, ограбил, ушёл домой.

Что приобрел: он был богатеем 320 монет
Что потерял: 20 монет, случайно обронил, не забирать, а то штраф - по морде!


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Unaited, я всё стараюсь делать по единому шаблону, чтобы были какие-то правила оформления, поэтому ставить подобные разделы буду только если захотят все пользователи.
Вормус, опять таки, как ты попал к ломастеру?) напиши это, тогда засчитаю.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
PrIzRaK, еще добавь в 1 пост это.

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
PrIzRaK, а у рокетвадима с профилем помимо "Снаряжение" есть "Инвентарь" и "Животные"
можно мне, плиз, сделать - "Оружие", "Инвентарь" и "Техника"


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Unaited, животное есть ещё rik'а, все пользователи этого захотели - я добавил. Инвентарь так же добавляется если есть предметы, которые не относятся к снаряжению (н-р какая-нибудь еда (у тебя он тоже был, но потом ты убрал все эти предметы)).
PROFILE, добавил всё, кроме стремления к темноте. как уже писал, их развивать нельзя, они присваиваются вместе с уровнем и званием.

кстати, народ, нужно ваше мнение) кем быть по вашему мнению лучше: демоном, друидом, эльфом-анимагом или разумным фениксом?)

 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
PrIzRaK, тогда добавь мне "Техника" т. к. аналоги животных
Quote (PrIzRaK)
кстати, народ, нужно ваше мнение) кем быть по вашему мнению лучше: демоном, друидом, эльфом-анимагом или разумным фениксом?)
все эти эльфы, маги и гномы меня бесят, мне по душе технологии и инновации




Сообщение отредактировал Unaited - ЧТ, 12.05.2011, 20:46:25
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Unaited, и что этот раздел будет только у тебя? вообще я думал, что мы играем более в средневековые времена. заведи себе животное для перемещения и без проблем.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, будь фениксом, это круче всего biggrin
Quote (Unaited)
все эти эльфы, маги и гномы меня бесят, мне по душе технологии и инновации

Я думал, эта игра что-то наподобие Героев. Там технологий вроде не было.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: