[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (PROFILE)
[WEC]SonicX, плагиат в том, что у твоей империи символ - котЭ. Посмотри внимательно, какой символ у нас и какие котЭ у нас в подписях. Потом посмотри на символ своей империи. Видишь теперь?

-_- но все же есть отличие. Это его цвет и скорость tongue


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, убери у меня деньги, 50 из них я сбросил в казну, а 350 заплатил гоблинам за рытье катакомб.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (|WEC|SonicX)
Я же не только кузнец я еще и нежить

Это ни о чем не говорит. Только врожденными навыками таких сильных магических действий не совершить. Даже я не уверен, что мне это под силу. А ведь между нами есть разница)


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, >_< ты специально издеваешься?
1) вся магическая сила нежити - это то, что мертвец живёт. не более того.
2) про символ я думаю сам подумаешь...

добавил постройки к nyan-cat. мб скоро с вами играть буду)

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (|WEC|SonicX)
Это его цвет и скорость

Это только отговорки. Оставишь этот символ - значит будешь полностью под контролем клана nyan-cat
PrIzRaK, на чьей стороне?




Сообщение отредактировал PROFILE - СР, 11.05.2011, 22:23:38
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
PrIzRaK, на чьей стороне?

на вашей естественно)
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Кстати, про это что, все забыли? Оно зарыто в тайном месте. Предлагаю отправиться выполнять квест. Одному мне не справиться, я не знаю, что там ждет.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
rocketvadim, я, Аргос, Джаг и Сигил с тобой)

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Ну тогда мои призывные силы идут из корней самого народа шайкан.

История Шайкан начинается с того момента, как Маги Круга начали войну Призвания. Как волны Великого океана набегают на берег и разбиваются о береговые скалы, также сходились в бесконечных битвах армии Магов Круга. Эльфы, Гномы, Люди, Орки, Демоны, Нежить и Норкейн (темные эльфы) сходились в смертельных битвах за своих повелителей. Возглавляли же эти армии воины Руны – величайшие воины, согласившиеся в обмен на вечную жизнь связать свою душу с рунными камнями. Но согласившись на это они стали лишь безвольными марионетками в руках своих повелителей. Беспрекословно подчиняясь приказам они вели свои армии на смерть…

Но вот настало время Призвания и Маги Круга провели ритуал… Результат был ужасен – мир был расколот на множество маленьких кусков окруженных уже не водами океана, а морем стихий – первоначальным ничто, пересечь которое было невозможно. Мир должен был погибнуть, но Боги сжалились над миром и островки на которых стояли божественные обелиски – огни Аонира – уцелели. Так закончилась война Призвания ввергшая когда-то процветающий мир в хаос.

Один из выживших магов Круга – Роэн - создал порталы, связавшие уцелевшие островки мира и жизнь начала понемногу входить в нормальное русло. Он не выбирал где ставить портал - его целью было объединить все уцелевшие островки мира.

Дальнейшие события, происходившие в Мире обошли Шайкан стороной.

Основателем народа Шайкан считается алхимик Малакай. Именно он спас жизнь последнему дракону этого мира и связал себя и свой народ с Драконом кровными узами. Это вызвало гнев Богов. Именно тогда Шайкан и получили свое название – в переводе с языка Норкейн Шайкан означает Безбожник.

Стоит отметить, что в дальнейшем Шайкан искупили свою вину перед Богами и вновь обрели их покровительство, да только название за народом уже закрепилось… ШАЙКАН!!!

Но мир не может длиться вечно... Поводом к очередной войне послужила нехватка территории и ресурсов. В этой войне именно Шайкан суждено было сыграть решающую роль, ведь хорошие воины всегда в цене. Особенно во время войны. А Шайкан были лучшими воинами этого Мира. Но в этой войне Шайкан выступали уже не как наемники, но как защитники своей территории от агрессии соседей. Шайкан победили и в этой войне, но какой ценой – Патриарх, последний дракон этого мира погиб.

Как может жить народ, в крови которого течет драконья кровь без Дракона? Со смертью Патриарха в душе каждого Шайкан появилась гнетущая пустота, ведь Дракон был частью каждого из них… Народ начал слабеть. Именно тогда и был организован первый Совет Старейшин, в который вошли самые лучшие воины и маги Шайкан. Советом была учреждена должность Лорда Хранителя, который помимо того, что стал Голосом Совета, являлся и управляющим делами Шайкан: заключал союзы с другими народами, контролировал закупку и продажу ресурсов, собирал налоги, вел казну и занимался другими рутинными делами заниматься которыми у Совета не было ни времени, ни желания.

По решению Совета были организованы поисковые отряды, целью которых были поиски Дракона.

В результате неудачного эксперимента по телепортации один из поисковых отрядов попал вместо соседнего острова в мир Героев Войны и Денег.

Оказавшись в неизвестном мире отряд начал поиски обитаемых мест. На момент, когда Шайкан наконец-то вышли к обитаемым землям неизвестные болезни и агрессивные дикие животные сделали свое дело - от отряда осталось лишь 3 воина.

Именно они, достигнув столицы Империи основали Клан Шайкан, в надежде возродить свой народ и найти Своего Дракона.


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Элементаль и дракон долго тренировались, наконец я решил дать им отдохнуть.
*+50 ко всем характеристикам обоих




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, ты уж определись, ты создал этот шайкан (о чём ты говорил всё время перед этим), или он был далеко до твоего рождения?
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Ни то и не другое

Как в старые добрые
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
У Соника открылся писательский талант) Надо бы историю nyan-cat тоже сделать.
Во время тренировки с демонами я неожиданно понял, как я могу влиять на них с помощью энергии Хаоса. Результат:
<>Повелевание Демонами (19 уровень)
<>Вместо Ауры Тени - Демоническая Аура (повышение всех характеристик демонов на 66 во время боя)
<>level up


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Я сел на дракона и полетел к указанному на карте месту. Элементаль летел рядом с нами. PROFILE и его демоны бежали по земле. Наконец, мы достигли цели. На месте, указанном на карте, было абсолютно пусто. Мы уже подумали, что ошиблись с местом, но вдруг со всех сторон начали наступать ситхи. Это была ловушка. Мы начали обороняться (далее я описываю только свои действия, профиль свои опишет сам)
Я начал с того, что использовал "Трансформация в огонь". Превратившись в сгусток пламени, я начал крушить силы противников, однако они все продолжали прибывать. Дракон воспарил и начал выжигать армии по левому флангу, Элементаль палил врагов по правому. Но вот моя мана кончилась. Тогда я подозвал Дракона, вскочил на него и стал пускать огненные стрелы по главным силам врага. Вдруг родилась идея. Я приказал дракону пустить струю огня в небо, после чего поглотил ее. Силы мои увеличились, мана восстановилась. Но заклинания не получались, сгустки энергии слетали с рук и уходили в никуда. Тогда я начал отступление. Половина армии отделилась (вторая атаковала профиля) и направилась за мной. После чего лучники ситхов начали стрелять в дракона стрелами с привязанными к их поясам веревками. Резко потянув за эти веревки, они заставили дракона опуститься. Тогда я, отчаявшись, решил в последний раз попытаться сконцентрировать магическую энергию. Я заорал дики криком и образовался огромный взрыв, полностью уничтоживший вражеские силы, однако изрядно потрепавший меня и элементаля (у дракона абсолютный иммунитет к магии). Я попросил дракона обыскать поле боя в поисках чего-либо ценного (сам я не мог подняться от ранений). Через несколько минут он вернулся с артефактом ситхов - Священным Грыдалем. После этого дракон погрузил меня и элементаля к себе на спину и полетел в сторону Пылающего Алтаря.
*lvl up
*Магия огня +1 lvl: "Армагеддон"
*+100 во всем характеристикам Элементаля и Дракона (был тяжелый бой)
* +1 Священный Грыдаль (священный артефакт ситхов, для чего использовать пока не решил)

Добавлено (11.05.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (PROFILE)
<>level up

за что, собственно?

Добавлено (11.05.2011, 22:52)
---------------------------------------------
PROFILE, и да, напиши ход сражения с твоей стороны

Добавлено (11.05.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Гоблины наконец-таки вырыли мои катакомбы. Осталось их обустроить.
PrIzRaK, поставь мне в графу "Дом": Катакомбы под Пылающим Алтарем котЭ




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote
Снаряжение:
Джип (70% - жизнь, 55% - топливо, 120 - скорость)
Ховерборд (+40 к скорости)
Карабин (+30 к атаке)
Наушники с мини рацией (защита от ультразвука, вызов ОМОНа)
Темные очки (+10 к точности)
Водка (-5 к разуму, +15 к ярости)
Аптечка (восстановление здоровья)
Мясо (1 шт.) (+10 к здоровью)
Пеленгатор "Eagle Eye" (+30 к разведке)
Бензопила "STIHL" (+40 к атаке, -5 к скорости)
Гарпун (+50 к атаке)
а можно мне так:

Оружее:
Карабин (+30 к атаке)
Бензопила "STIHL" (+40 к атаке, -5 к скорости)
Гарпун (+50 к атаке)
Прочее:
Наушники с мини рацией (защита от ультразвука, вызов ОМОНа)
Темные очки (+10 к точности)
Водка (-5 к разуму, +15 к ярости)
Аптечка (восстановление здоровья)
Мясо (1 шт.) (+10 к здоровью)
Пеленгатор "Eagle Eye" (+30 к разведке)
Техника:
Ховерборд (+40 к скорости)
Джип (+120 к скорости)
>Жизнь - 70%
>Топливо - 55%


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Вот за что:
К месту назначения мы с демонами бежали, следя за рокетвадимом (у него была карта). Когда мы прибыли, я почувствовал настороженность демонов. Чутье их не подвело - нас поджидала армия ситхов. Я увидел, что рокетвадим превратился в пламя, и отошел оттуда, дабы не мешать. Так как ситхи сражались в ближнем бою, мои лук и гарпун не принесли бы много пользы, поэтому я решил использовать новые умения. Я отдал половину маны Демонической Ауре и приказал демонам сражаться. Аргос и Джаг создали вокруг меня огненный барьер, и бой начался. Демоны рвали на части, крушили, съедали, сжигали врагов, но их не становилось меньше. Я постоянно Призывал убитых ситхов, однако их сил тоже было недостаточно. Я чувствовал, что маны у меня не осталось, что пора использовать силу Амулета, но тут меня озарила идея. Я решил направить действие Амулета на демонов!
Энергия Хаоса изменила демонов, они стали сражаться вдвое сильней, двигаться вдвое быстрей, убивать вдвое больше ситхов. Подействовала энергия Хаоса и на меня. Мы с Аргосом, Джагом и Сигилом стали как бы одним целым, я нашел в себе такие возможности, о которых даже не подозревал. Я сумел пропитать энергией Хаоса все вокруг, я как будто перенес Хаос на поле боя. Демоны увеличились в размерах и стали еще страшнее, ситхи были в ужасе, Темная энергия атаковала их из земли, из деревьев, даже из воздуха. Неожиданно я понял, что энергией Хаоса можно задушить противника. Оставшаяся горстка ситхов умерла именно от Хаотического Удушения. Никого не осталось.
Затем я увидел страшный взрыв там, где был рокетвадим. Но когда мимо пролетел дракон, рассматривая поле боя, стало ясно, что победу одержал и мой соклановец.
<>level up
<>+200 ко всем характеристикам демонов
<>Повелевание Демонами (20 уровень)
<>Демоническая Аура (увеличивает вдвое характеристики демонов во время боя)
<>Новый особый скилл - Лик Хаоса (пропитывание энергией Хаоса поля боя, увеличение силы, +500 страха противников)
<>Новое умение - Хаотическое Удушение (удушение ближайший врагов энергией Хаоса)

Добавлено (11.05.2011, 23:32)
---------------------------------------------
PrIzRaK, мне в графу "Дом" - Зиккурат лидера nyan-cat




Сообщение отредактировал PROFILE - СР, 11.05.2011, 23:35:51
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16

ыыы
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PrIzRaK, чел, ты крут happy



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Можно мне присоединиться к nyan-cat ?
Я бы хотел иметь красный цвет, относиться к человеку, иметь звание мастер чёрной магии и 5000 монет.
Особые навыки
Человек - призрак (в том смысле он живёт, но через него можно просунуть меч и ему ни чего не будет) (Время действия: Постоянно) (-1000 здоровья врага при касании)
Призыв нежити (вся нежить мне подчиняется в течении 5 минут) (Кол-во раз использования за день: 1 раз)
Создание чёрной дыры на земле (воронка) (всё засасывает на расстоянии 5 м) (Время действия: 1 минута) (Кол-во раз за битву: не ограничено)
Создание новых чёрных заклинаний (1 в день)
Конец света (1 раз за всю историю мира)
Хакер жизни (добавляю себе всё что хочу)
Умения
Спамер (+70 к ярости админов, +17 ненависти пользователей)
Раздающий торренты (+50 мне в репу от пользователей)
Снаряжение
Настойка из мёртвых одиночек (+9000 к боевому духу, силе, скорости км/ч, ловкости, неуязвимости, здоровью, излечение от вампиризма)
Плохой мод w4 (от одного взгляда на него враг умирает)

Добавлено (12.05.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Я сегодня пошёл в лес за грибами (для изготовления нового зелья), но меня по дороге укусил вампир Dikoobraz и я стал вампиром. Но потом я как обычно выпил своей целебной настойки и стал человеком открыв её новое свойство. +1 в день к созданию новых заклинаний.

Добавлено (12.05.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Сегодня я сделал новое заклинание. Благодаря ему вы можете убивать нежить. Секрет заклинания вот (Предупреждение: заклинание стоит 50 монет, если вы не хотите их лешиться не читайте дальше !) Повернитесь на 360 градусов три раза (через левое плечо) и сказать アンデッド死ぬ.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ЧТ, 12.05.2011, 01:13:56
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Дар Рику за выслугу дней у Ситхов: Контроль разума: 4 минуты 30 секунд. Часть моего навыка в 80%.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: