[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » Идея с автоматом
Идея с автоматом
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
Привет всем живым, если таковые есть. :)

У меня есть идея: заменить лук на автомат (лук - это прошлый век), у которого в магазине будет 30 пуль, каждая из которых повреждает на 2 HP. Естественно, нужно как-то реализовать стрельбу очередями, возможно ли это - не знаю, а еще отдачу (опционально). Да и вопрос с анимацией/моделью поднимается...

Ну, собственно, обсуждаем...

Ах, да, извиняюсь, что попал не туда, если возможно, перенесите в Твики.


...

Сообщение отредактировал Бун - ЧТ, 18.10.2012, 22:01:33
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Бун)
Естественно, нужно как-то реализовать стрельбу очередями, возможно ли это - не знаю

это сделать очень легко, а вот отдачу снизить - никак, поэтому автомат получится крайне бесполезным оружием.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, эмм, вроде как отдача не проблема, я даже и не знал, что она есть, хотя...
Предлагаю модель вытянуть из Half Life 1 (копирайт уже истек), убрать гранатомет и ужать до "червячных" размеров.

У некоторых пушек отдачи вообще нет.


...
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Бун)
вроде как отдача не проблема

проблема, каждый выстрел уносит прицел сильно вверх, прицелиться нереально, а убрать ни у кого не получалось.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, хм, я не знал...
Хоть это и глупо звучит, но у веревки нет отдачи... ладно, чушь это, нельзя веревку под автомат переделывать.

В реальной жизни отдача от автомата очень сильная, но, скорее всего, не настолько.

Добавлено (18.10.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Очередной "петросян" вышел, печально, что разработчики так наплевательски отнеслись к возможности моддинга. Легких путей тут нет...

Добавлено (18.10.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Стоп, а под высокой отдачей ты подразумевал отдачу дробовика?


...
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Бун, снайперской винтовки, только на ее основе можно делать автомат.
 
Бун
Проверенные
Сообщений: 13
Реп: 6
PrIzRaK, дробовик глючный?
Лично я не нашел отдачу снайперской винтовки ужасной... Если только она не смещает прицел по-настоящему.

Добавлено (18.10.2012, 22:09)
---------------------------------------------
Все, я понял, насколько велика отдача после твика... Мда, будет тяжело использовать автомат как оружие.

Добавлено (18.10.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Лично у меня вот какая проблема: первые три выстрела идут нормально, но затем "автомат" резко сносит вниз, но не вверх.


...
 
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » Идея с автоматом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: